Анни Безант

Анни Безант

184 подписчика
Анни Вуд Безант –один из основателей и наиболее талантливый пропагандист и руководитель всемирного религиозно-философского течения теософи... Подробнее

Отзывы об авторе

k
24 мая 2016, 14:41kai.grin

анни безант

Любая из книг Анни Безант стоит того ,чтобы прочитать.Величайший ум и душа этой женщины чувствуется в каждом слове в ее книгах.Моя самая любимая ее книга"Древняя мудрость", она дает ответы на многие вопросы нашей жизни, объясняет смысл и происхождение многих явлений, учит культуре мысли и слова.Я думаю, любой человек, который думает и пытается найти смысл в нашей современной жизни, получит ответы на многие вопросы, на которые никто не может точно ответить, и конечно же, такие книги очень развивают духовную и философскую сторону личности.Причем подобные книги не устаревают со временем, информация из них актуальна и в 19 и в 21 веке.Рекомендую читать всем, кого интересует зачем мы живем, почему происходят те или иные явления в нашей жизни,как сделать лучше свою жизнь и жизнь окружающих.

Л
10 февраля 2018, 11:24Людмила Дрига

Анни Безант- талантливый писатель,филосов, исследователь, последовательница Е.П. Блаватской.Все её книги написаны простым языком, читаются на одном дыхании. Они предназначены для думающих людей, ищущих ответа на вопрос:"Кто я?", «Зачем я пришёл в этот мир?». Эти книги пробуждают людей от духовной спячки, что особенно актуально в наше сложное время.

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой