Отзывы на аудиокнигу «Полтора года жизни»

спасибо литрес.получила огромное удовольствие от прослушивания этой книги.Очень эмоционально.Даже всплакнула ,и не раз.Очень советую к прослушиванию.

Эта книга одна из лучших в категории « романы о любви». И первая и вторая части удивительны. Добрая, трогательная, согревающая история про любовь простых людей. Впечатляет и вдохновляет.

Первая книга была хоть и с перегибами, но в целом добрая и милая. Эдакая золушка для взрослых: он богатый щедрый симпатичный… она из большой бедной хорошей семьи… Но эту книгу слушать стало сложнее. Особенно слух резало слово «ложить»:) «ложи сюда» и тд. Ну и столько переживаний и детского максимализма для взрослой книги все таки перебор. Дошла до середины, дальше не могу.

Шикарная книга! Не стандартный Роман. Отличная книга о людях, их маленьких трагедий, о семье и ее форме в современном мире. В чем-то сказка, в чем-то сборник грустных жизненных историй со счастливым концом. Спасибо автору и издательству!

Очень понравилась эта книга, столько эмоций, волнений, держит в напряжении. Много трогательный моментов. Спасибо за хорошо проведённое время.

Первые штук 10 глав про путешествия нашей героини я просто пролистала. Как по мне, то эти излишние подробности здесь ни к чему.

Довольна финалом, но не хватило чувств героев. Они так долго шли к тому, чтобы,наконец, отбросить все условности и быть вместе, а потом как-то все скомкано что ли получилось.

Первая книга слушалась легче , чем вторая.

Эту прослушала кое-как. стооолько воды, и ненужных глав. , все растянуто : сюжеты, диалоги и т д

Не советую !!!

Книга – космос… История сшибает крышу. Настолько трогательно, что просто до слёз. Очень сильно советую познакомиться с творчеством этого автора, лично я под глубоким впечатлением от каждой её книги.

В общем, настоятельно советую и ставлю 10+.

Класс! Замечательное произведение, сюжет жизненный и понятен каждому, кто когда-то любил. Вторая часть нисколько не уступает первой по развитию сюжета

после прослушивания первой части не удержалась и прочла вторую. Очень, очень, очень рада, что сделали аудиоверсию. Спасибо за такие замечательные романы. Жду новых книг автора с нетерпением.

Нет в продаже
02 августа 2019