Отзывы на книгу «Объятые пламенем»

Очень хорошая книга. Как только начинаешь читать – сразу затягивает так сильно, что просто не можешь оторваться, пока не дочитаешь всю историю залпом. До сих пор голова кругом от того, как неожиданно и красиво автор закрутил любовную линию главных персонажей и их жизненные истории.

Настоятельно советую к прочтению – не сможете успокоиться, пока не дочитаете всё и сразу.

Книга, которая лишает людей сна, в прямом смысле этих слов. Мы с подругой наперебой её вслух зачитывали (диалоги в этой книге просто шикарны!!).

Любимый автор + нестандартный сюжет + самые классные из самых классных персонажей = невероятная история!

У меня трлько один вопрос-почему по этой прекраснейшей серии книг еще не снят сериал?! Такого со мной еще не было,чтобы я не спала ради книги! Автор-браво, так легко и ярко, чувственно и нежно, смесь из калейдоскопа эмоций покоряют и заставляют забыть все на свете и погрузится в мир, созданный на страницах повествования.

Это самое лучшее, что я прочитала в последнее время. Душераздирающий сюжет, самые лучшие персонажи, диологи хочется записать и запомнить надолго. Anne Dar, спасибо вам за эмоции, за ваше чувство юмора, и талант так четко описать и передать историю, грустную, но в то же время невероятную. Вы в фаворитах как автор, жду продолжения с нетерпением.

Эта история просто покоряет! Невероятные эмоции во время прочтения: хочется смеяться и кричать вслух. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ! Книга просто фееричная!

Спасибо большое автору – Вы суперская.

ПРОСТО НЕПОВТОРИМАЯ ИСТОРИЯ!!!

Я читала эту книгу в поезде и в итоге не спала всю ночь, и это было невероятно! История просто накрыла меня своей эмоциональностью, красотой и трогательностью! А слог автора – он ведь мелодия для читателя…

Обязательно куплю печатную версию.

Это очень сильный автор. Браво.

Очень интересная и захватывающая книга. Читается легко. Интесна сюжетная линия. Судьбы героев захватывают так, что не можешь оторваться.

ОЧЕНЬ понравилась книга, хочется читать и читать… уже предвкушаю, что же будет в третьей книге! и в тоже время не хочется, чтобы она заканчивалась!

На самом деле прекрасная серия книг. Пока что я только на третьей, но уверена, что дочитаю до конца оставшиеся.

Мне безумно нравится, что в этой книге присутствует некая мрачность и безысходность, нету розовой ваты о том, что в жизни всё хорошо, и что добро побеждает зло.

Здесь много зла. Много боли. Много страданий. Я обожаю такие книги.

Хотя бы потому, что они ярко запоминаются. Именно моя мама привила мне любовь к такой тяжелой литературе, говоря: «книги и фильмы должны вызывать эмоции, сильные и тяжелые, чтобы заставлять тебя мыслить, иначе какой толк тратить на это время?»

Эта книга как раз из таких. Все эти описания каких-то мелочей, любого движения и крупицы эмоций персонажей, делают их живыми, делают книгу не просто историей - ты проживаешь ту же боль, что в ней излита.

Браво. Великолепный автор, прекрасный слог, безумно интересная история

Кристина Никифорова согласна полностью. Подскажите, пожалуйста, что то еще по вашему вкусу, боль, страдания... Может что то новое открою для себя

Это невероятно завораживающий роман! С этой книгой я буквально проваливаюсь в другой мир) просто восторг! Жалею что сразу не купила все части, так как олнозначно не сиогу не проситать все!

24 января 2020
978-5-532-97551-4