Объятые пламенемТекст

Автор:
Из серии: Обреченные #2
h
25 января, 14:50hapiwir723

Очень хорошая книга. Как только начинаешь читать – сразу затягивает так сильно, что просто не можешь оторваться, пока не дочитаешь всю историю залпом. До сих пор голова кругом от того, как неожиданно и красиво автор закрутил любовную линию главных персонажей и их жизненные истории.

Настоятельно советую к прочтению – не сможете успокоиться, пока не дочитаете всё и сразу.

25 января, 23:29valerialukomskih

Книга, которая лишает людей сна, в прямом смысле этих слов. Мы с подругой наперебой её вслух зачитывали (диалоги в этой книге просто шикарны!!).

Любимый автор + нестандартный сюжет + самые классные из самых классных персонажей = невероятная история!

J
25 января, 23:54Jenechka

Как хорошо , что вторая часть вышла практически сразу и не пришлось долго ждать продолжения. Это очень сильная история … Anne Dar как всегда поразила и удивила. Не одна ее книга не может оставить равнодушны. Хочется читать ещё и ещё !

25 января, 12:14statuser519870315

Это самое лучшее, что я прочитала в последнее время. Душераздирающий сюжет, самые лучшие персонажи, диологи хочется записать и запомнить надолго. Anne Dar, спасибо вам за эмоции, за ваше чувство юмора, и талант так четко описать и передать историю, грустную, но в то же время невероятную. Вы в фаворитах как автор, жду продолжения с нетерпением.

31 января, 22:34pafawe3859

Что первая, что втарая книга – просто космос. Очень сильно пишет автор. Настолько, что не верится, что подобные книги до сих пор нельзя найти в нормальном книжном магазине.

Уважаемый автор, если Вы это читаете – срочно издавайте печатные версии своих книг! Мы (ваши читатели) раскупим всё в первый же день! И, поверьте, у вас онлайн-аудитория весьма большая, и мы вас не подведём. Так что ждём-ждём ваших книг в бумажных переплётах! Не задерживайтесь.

29 января, 16:32vladimir-orlyanskih

Однажды случайно прочел у автора «Металлический Турнир», затем девушка подкинула мне на читалку «Один год жизни» и «Полтора года жизни», теперь же специально взял почитать «Обречённых пылать» и «Объятых пламенем», хотя подобную литературу обычно не читаю, предпочитая работы к примеру Р.Желязного или А.Сапковского. Короче по старой памяти я (на сей раз преднамеренно) взял почитать Anne Dar, зная, что автор пишет хорошо, и в итоге не спал две ночи подрят. Книги этого писателя немного крышу сносят, а это больше, чем просто круто. Так что советую к прочтению.

j
02 марта, 12:31jenodiv562

Эта история просто покоряет! Невероятные эмоции во время прочтения: хочется смеяться и кричать вслух. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ! Книга просто фееричная!

Спасибо большое автору – Вы суперская.

r
04 февраля, 15:33riyas92927

ПРОСТО НЕПОВТОРИМАЯ ИСТОРИЯ!!!

Я читала эту книгу в поезде и в итоге не спала всю ночь, и это было невероятно! История просто накрыла меня своей эмоциональностью, красотой и трогательностью! А слог автора – он ведь мелодия для читателя…

Обязательно куплю печатную версию.

Это очень сильный автор. Браво.

03 февраля, 14:28dmitrieva.anastasya1988

Как всегда потрясающе!!! Некоторым,кто впервые познакомился с творчеством Ane Dar может показаться,что сюжет слегка затянут,но это не так.Подозреваю,что автор тем самым пытался «сроднить» нас с героями,что в итоге и случилось со мной…Благодарю за очередной шедевр!Этот автор поражает меня своим творчеством,что и послужило возникновению большой любви…С нетерпением жду продолжения истории и конечно же новых «шедевров»

K
01 февраля, 18:42KRITIK-11

Ставлю тысячу пятёрок этой роскошной истории.

P.S.: Если ты читаешь этот комментарий – обязательно прочти эту книгу! Гарантия качества и бессонные ночи тебе будут обеспечены.