Отзывы на книгу «Обреченные стать пеплом»

АВТОР – НАРКОТИК!

Вы такого точно еще не читали! Книга просто невероятная! Эмоции просто зашкаливают, хочется кричать во всё горло о том, какая это крутая история… Срочно читайте. Вы точно будете в шоке.

ЭТА КНИГА ПОРВАЛА ВСЕ ШАБЛОНЫ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ!!!!!

Автор настолько хороша, эта книга настолько хороша, вся эта история настолько хороша – что просто мурашки по коже бегут. Обязательно куплю книгу в печатном варианте (себе и друзьям сделаю подарок).

По таким книгам сериалы снимать нужно! Просто шедеврально – мои овации автору!

Очередная бессонная ночь. Оторваться невозможно. Автор, что ты делаешь. Взахлёб уже четвёртая книга. Один из любимых авторов

на протяжение всей книги , а это примерно 12 часов чтения (возможно чуть меньше) просто разрывает от эмоций от происходящего. просто нет слов, это просто бомбардировка души, неожиданная ,не предугаданая… многочасовая бомбежка и после лишь поле души истерзанное бомбами и покрытое воронками ....звенящая тишина....

автору огромная благодарность за такие эмоции

Все , что я думала о дальнейших событиях, не совпало ничего! Опять выпала из жизни семьи. Просто невозможно оторваться. Спасибо большое за эмоции которые возникают при прочтении этого произведения!

ЭТА КНИГА НАСТОЛЬКО НЕВЕРОЯТНА, что это просто невозможно описать) Прочитала всю серию на одном дыхании, эта же часть истории (четвертая книга) понравилась больше всего. Потому что здесь непредсказуемо вообще всё – ничего не можешь предугадать, как ни старайся. Вот серьёзно, здесь всё пошло «не по плану», не так, как можно думать или хотеть, и это настолько мощно встряхивает, что просто ВАУ. Таша здесь очень сильно удивляет (в хорошем смысле – она в этой книгу просто огонь, весь сюжет сделала), а внутренний мир героев настолько искусно прописан, что мурашки по коже бегут.

С этой книгой невозможно уснуть, она просто отбирает сон (повезло еще, что я нашла группу ВК и там наткнулась на аккаунт автора в инстаграме – совсем сон после этого потеряла). Очень сильная история и очень сильная часть. Просто крышу сносит. Круууууууууто!!!!!

Очень интересная книга. Жду каждую новую книгу с нетерпением… Очень подкупает неординарность писательницы. Читаю книги с жадностью, практически за день❤

Первые главы доступного фрагмента уже довели до слез! Автора как всегда неподражаем! Ждём с нетерпением 2-е марта- и бессонные ночи будут обеспечены.

блин, автор, что вы с нами делаете)))

ну невозможно же опять быть в неведении) книга просто супер, сюжет пошел вообще не по задуманному сценарию)

как это называется?! ни спать, ни есть… свободное время посвящено книге ❤

переживания и слезы, радость и огорчение… всё проливается вместе с героями

это потрясающе!!! уже взяла 5 часть

что же ТАААААМ?!!???!!!!