Отзывы на книгу «Обреченные обжечься»

Это просто невероятно: с первого слова, с первой строчки, с первой главы эта книга проникает в твой мир, словно кислород. Не оторваться, не отойти, не отвести взгляда. Неповторимо, головокружительно, шедеврально… Восторг.

ВОТ ЭТО ДА! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!

Я не спала всю ночь – не могла заснуть, пока не дочитала книгу до точки. Эмоции не передать словами, эта книга просто переворачивает всё внутри… Подобного не встречала среди современной литературы данного жанра. Серия «Обреченные» – это одно сплошное ВАУ!

Читательские аплодисменты автору! ВАУ!

Невероятное продолжение потрясающей истории! До сих пор в шоке, не могу подобрать слова! Если коротко, то я просто в восторге! Главные герои как всегда на высоте, их поступки порой поражают до глубины души! Столько событий происходит за короткий период, что нужно было делать остановки, чтобы осмыслить. Иногда главы читались с широко открытыми от удивления глазами. 5 из 5!

Это просто супер!!! Автор просто умничка!!! Давно не читала таких книг)))Очень жду продолжения, надебсь 4ая часть будет заключительной)) Когда выйдет 4 часть????

Как-то случайно наткнулась на этого автора, посмотрела рейтинг, прочла отзывы и скачала фрагмент "Один год жизни". С этой книги всё началось.

Из серии "Обречённых" прочла три книги, в процессе четвёртая. Что сказать? Я почти забросила дела, работу и сон - остановиться невозможно! Или я давно не читала подобного или никогда не читала.. Вообщем, весь спектр эмоций передать трудно, да и нет необходимости. И если вы ещё не знакомы с автором, не раздумывайте, начинайте получать удовольствие от хороших книг, смело покупайте всю серию! Вы не разочаруетесь!

Эта книга сниться по ночам после её прочтения. Она настолько прекрасна, что её просто невозможно не перечитать. Обязательно прочту всю серию повторно, уже рекомендую всем своим друзьям и вам всем буду рекомендовать к прочтению – это шикарнейшая история!

Очень интересная книга. Герои переживают психологические драмы. Очень сильная личность Таша. Происходят невероятные приключения.

Невозможно оторваться. Непредсказуемые жизненные повороты. Захватывает, впрочем как и все книги этой серии.

Спасибо автору. Обязательно буду читать и другие шедевры.

Эту книгу точно стоит прочитать. Хотя из за них я перестала спать. Эта серия одна из лучших а прочитала я. Не мало романов

восхитительный роман! Великолепный, завораживающий! не отпускающий сюжет! браво автору! большое спасибо! хотелось бы увидеть сериал!

12 февраля 2020
978-5-532-97535-4