Отзывы на аудиокнигу «Секретарша для Кощея»

Главная героиня милая, немного наивная девушка-катастрофа. Попадает в нелепые ситуации, но все же подкупает своей естественностью и правильными жизненными принципами. Алексей (Кощей) имеет недостатки, но все же вполне достойный мужчина. Думаю, на его характере сказалось одиночество и вечность. Получила огромное удовольствие от прослушивания книги. Всем советую.

ivanovalinka719, благодарю вас за отзыв!

Ох как же я люблю историю Ксюши и Алексея! Невероятно добрая сказка, с правильными жизненными ориентирами и без пошлостей. Спасибо за озвучку. Очень жду выхода второй книги на аудио.

tamasim1989, благодарю вас за отзыв!

Очень рекомендую аудиокнигу! Чтица Ольга Куликова так здорово читает на разные голоса, герои становятся более колоритными. Все голоса хороши, очень понравился голос Иннокентия Сигизмундовича, он мне напомнил доброго волшебника

Прекрасная романтическая история, интересное городское фэнтези.

Ксения устраивается на работу секретарём к владельцу крупной компании Алексею Бессмертному, со «странным вкусом в одежде, манере держаться и коллекционированием яиц». Здесь история закручивается и ты приходишь в себя уже в самом конце.

Было интересно наблюдать за развитием отношений между Ксением и Алексеем. За их притяжением друг к другу.

Сможет ли Кощей поверить в любовь и сам полюбить?

По мере развития сюжета нам откроются множество тайн.

В истории мы встретим самого настоящего Кощея Бессмертного, Василису, Илью Муромца, Иванушку.

Мне очень понравилась такая сказка на новый лад

История закончена

со счастливым концом.

Есть продолжение «Бессмертие на двоих».

08 июня 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ольга Куликова, Аннабель Ли

Первая книга в серии "Кощей Бессмертный"
Все книги серии