Отзывы на аудиокнигу «Проклятый лорд и леди на любителя»

Своеобразно закручен сюжет.

Не стоит обижать магинь, даже если это юная влюблённая девочка. Она и магию разовьёт, и нервы пощекочет, обидчикам отомстит и любимого добьётся (или добьёт)). Но будет счастлива, чего бы это другим ни стоило. Героиня из тех, кто действует, а не слезы льёт. Озвучка книги приятная, с удовольствием послушала.

Ранее читала электронную книгу. Когда увидела аудио решила еще и прослушать. Ни капельки не пожалела. Отдельный комплимент чтецу. Приятный голос. История о любви, дворцовых интригах и родовом проклятии подкупает своей искренностью. Я с удовольствием следила за ростом главной героини из наивной влюбленной девочки во взрослую женщину. А местами откровенно смеялась :)

вроде и слушать легко и чтец хорош, но книга не вызывает эмоций. не переживаешь за героев, может потому что все проблемы кажутся какими-то пустыми. В книге вроде есть высшее общество, дамы, балы, но девушка отправляется с незнакомым эльфом в лес эльфийский ..мм и ее муж такой ну ок едьте, я вас. жду дома.

Ленча ☆Lex☆ меня вынесло с этого обиженки... Его проклятие снять пытаются, а он нос воротит

Волшебная история! Любовь, интриги, тайны, заговоры, чувствительность! « Бойся своих желаний» – вот о чем, если в двух словах! Как хорошо, что не обратила внимание на не совсем положительные отзывы и решила послушать! Вдохновения автору – пишите.пожалуйста.Каждая Ваша книга это как вино, после которого остаётся приятное послевкусие! Отдельная благодарность дикломатору !

Не совсем понравился финал, но в целом книга очень зацепила, много смешных моментов впрочем как и драмы более чем достаточно

Озвучка великолепная! Буду искать другие произведения в исполнении этого чтеца.

Сама история о любви одной взбалмошной девчёнки простенькая, меня не зацепила. Вряд ли я буду слушать другие книги этого автора.

Не цепляет. Вот совсем не цепляет. Главный мужской персонаж проштрафился, как только мог, перед ГГ, а когда к нему идут за помощью, простите, требует подарить ему невинность, а позже рассуждает, кому она порченная теперь нужна. Тот факт, что ГГ избавила его от проклятия, вообще им воспринимается как чепуха, что тут такого. А рассуждения о том, что в столь пуританском времени принцесса уже во всю проверяет прочность кровати, причем именно с ГМП вообще шокировала. Честно, я в какой-то момеет стала желать, чтобы ГГ выбрала в партнеры племянника короля.

Что данная книга вам покажет? Не типичную главную героиню, которая прёт как танк за своей целью. Совершенно не думая о последствиях. Постоянно подставляя свою семью.

Противоричивый главный герой, которой вроде и проникся к гг чувством любви, но спокойно покрывающий грязные тайны правищей семьи. Как итог довольно необычная развязка книги. Потому что лично мне до конца было не понятно, как главные герои собираются выкручиваться из созданных ими же проблем. Но конец на мой взгляд чертовски идет этой книге)

Книжку купила, но дослушать видимо не смогу. Такого раздражения к ГГ-не давно не испытывала. Для времён королей и благовоспитанных леди девочка своим поведением напоминает базарную торговку. Нервируют постоянные мысли об «остатках» гордости, хотя изначально ей в открытую сказали, что ей не рады. То она вся трясётся, то отвага бурлит, то вся такая взрослая, то рыдает на пустом месте. Ощущение, что никакого четкого характера даже у автора не сложилось в описании её. После замужества не прошло и двух часов, как она вовсю скачет по замку, рычит на прислугу и затевает ремонты. В общем дамочка и правда на любителя. Невоспитанная взбалмошная сумасбродка с полным отсутствием воспитания и такта. С принцем разговаривает как с соседом по подъезду, зато вся в розовых мечтах о любви. Жаль потраченных денег, но с такими негативными эмоциями от чтениями смысла продолжать нет.

Началось все, как «укрощение строптивого». Потом вдруг эта непонятная истерика о бездействии в отношении королевской семьи (!). И, наконец, героиня стала безумно счастлива после того, как её возлюбленный убил короля и обрек стольких людей на изгнание. Также есть вопрос к заговорщикам: слабо было проверить камень перед столь важным шагом? И ещё, автор не объясняет несколько странное поведение лорда в некоторых моментах. Складывается впечатление, что он душевно больной человек: то он сильный и влиятельный альфа-самец, то глуп,наивен и безпомощен.