18+
аудиокнига

Длительность книги 10 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Отбор женихов, или Эльф тяжелого поведения

Отбор женихов, или Эльф тяжелого поведения

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отбор женихов, или Эльф тяжелого поведения» – фантастический роман Анны Жнец, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, юмористическое фэнтези.Скоро за мою руку будут сражаться десять красивых и богатых мужчин. Но вместо того, чтобы готовиться к отбору женихов, мы с подругой идём… Куда? В бордель! Хотим хотя бы одним глазком посмотреть на эльфа. Говорят, красивее мужчин не найти в целом мире.Судьба-шутница тем временем готовит знатную подлянку. Мало того, что я как ведьма обязана иметь не менее двух мужей. Так ещё и эльф из дома терпимости оказывается, во-первых, похищенным королём, во-вторых, моим истинным. И поведение у него совсем не лёгкое.audionautix.comJason Shaw / Folk BedJason Shaw / Thingamajig© Жнец Анна© ИДДК

Отличная книга, для хорошего настроения. В некоторых моментах смеялась в голос.

Отличная озвучка, спасибо Людмиле Шапочкиной.

Очень нравятся книги Анны Жнец! Всё в них в меру, как в хорошем рецепте: отличный сюжет, сдобренный юмором, отдающий нотками грусти, иногда даже безысходностью, встречами, нежностью и любовью, ну и конечно же, приятными диалогами. А то, что чтец Людмила Шапочкина, превращает книгу в настоящий подарок, перевязанный ленточкой с бантиком. )))

Ну очень эмоционально! В книге есть всё: приключения, детектив, магия, любовь!… Можно и посмеяться, и попереживать за героев, и порадоваться интересной развязке! Озвучка замечательная! К истории несомненно вернусь. Спасибо автору!!!

Книга супер классная и сюжет и пикантные моменты не могут оставить равнодушными! но больше всего мне понравился взгляд автора на уклад жизни в этом мире. Женщина выбирает себе лучших мужчин из толпы это правильно и верно! а не как в нашем мире один завёл себе гарем КРУТОЙ! А если женщина то все бл....ть(

Божечки! Как же я благодарна автору, что она опустила описание брачнй ночи с Тремя мужьями. Предпочитаю не слушать подобные книги, но уж очень хотелось послушать Шапочкину. В тексте всего две подобные сцены. Я не ханжа и иногда люблю послушать эротику под настроение, но ,,фу", не с такими же подробностями. Можно, если умеючи, создать настроение и по другому, была бы фантазия. А так книжка пойдет, послушать можно, но на один раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отбор женихов, или Эльф тяжелого поведения» – фантастический роман Анны Жнец, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Скоро за мою руку будут сражаться десять красивых и богатых мужчин. Но вместо того, чтобы готовиться к отбору женихов, мы с подругой идём… Куда? В бордель! Хотим хотя бы одним глазком посмотреть на эльфа. Говорят, красивее мужчин не найти в целом мире.

Судьба-шутница тем временем готовит знатную подлянку. Мало того, что я как ведьма обязана иметь не менее двух мужей. Так ещё и эльф из дома терпимости оказывается, во-первых, похищенным королём, во-вторых, моим истинным. И поведение у него совсем не лёгкое.

audionautix.com

Jason Shaw / Folk Bed

Jason Shaw / Thingamajig

© Жнец Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Жнец «Отбор женихов, или Эльф тяжелого поведения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip