0+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2012 год

0+

Цветы из ткани: оригинальная техника работы с трикотажным полотном

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Искусство создания цветочных композиций из кусочков трикотажа завоевывает все большую популярность в мире благодаря доступности материалов и техник, а также совершенно изумительному результату, когда искусственные цветы выглядят порой лучше живых. В своей новой книге известный российский дизайнер, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров» Анна Зайцева в творческом тандеме с замечательной рукодельницей Евгенией Моисеевой рассказывают и показывают на конкретных примерах, как правильно выбрать трикотаж и подготовить его к работе, какие инструменты и дополнительные материалы вам пригодятся, а также как придумать цветочную композицию и собрать ее в единое целое. Кроме того, здесь вы найдете 18 оригинальных идей, которые с легкостью сможете повторить или создать на их основе свои композиции – так, как того захочет ваша фантазия!

Книга хоть и маленькая, но содержит множество идей. Написана доступным и понятным языком с пошаговыми фотографиями и подробным описанием. Даже новичок сможет попробовать свои силы:)

Замечательная книга по изготовлению цветов из капрона, хорошая и немного забытая техника. В книге все иллюстрации цветные, красочные. Композиции «Подарок весны» и «Тенистый сад» особенно поразили.

Очень понравилась данная книга, познавательный материал. Нашла много интересного для себя, я очень люблю рукоделие, открыла для себя много нового. Удобна для чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искусство создания цветочных композиций из кусочков трикотажа завоевывает все большую популярность в мире благодаря доступности материалов и техник, а также совершенно изумительному результату, когда искусственные цветы выглядят порой лучше живых.

В своей новой книге известный российский дизайнер, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров» Анна Зайцева в творческом тандеме с замечательной рукодельницей Евгенией Моисеевой рассказывают и показывают на конкретных примерах, как правильно выбрать трикотаж и подготовить его к работе, какие инструменты и дополнительные материалы вам пригодятся, а также как придумать цветочную композицию и собрать ее в единое целое. Кроме того, здесь вы найдете 18 оригинальных идей, которые с легкостью сможете повторить или создать на их основе свои композиции – так, как того захочет ваша фантазия!

Книга Анны Зайцевой, Евгении Моисеевой «Цветы из ткани: оригинальная техника работы с трикотажным полотном» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-699-56563-4
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают