В прямом эфире. Остросюжетный мистический триллер

Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 10

Сначала популярные
vk_177547883

Начало интересное, с середины книги уже все понятно, концовка как-то не вписывается в сюжет. Прочитав отзывы, ожидала большего.

android_5577de94-0174-1000-0000-000000000000

Очень понравилось. Хороший сюжет про девушек подружек которые косячили по дурости в молодости, но что так вот повернётся да же не догадывались

Итог думай что делаешь.

santjorg69

Прочитала с большим удовольствием. Притом начала смеяться уже в начале. Поняла, что «остросюжетный триллер» это такой стеб просто? В самом деле описанный сюжет в книге – печальный. А вот троллинг этих всех однотипных личностей из соц сетей меня порадовал. Спасибо автору

Marysya-posh

Я очень люблю такой жанр. Поэтому это моя книга на сто процентов. И ещё она так юмористично написана. Я прочитала и первую книжку Анны, там было не до смеха. А эта книга хоть и триллер но такой забавный. Я присоединюсь ко всем отзывам ниже, герои в книге это нечто. Спасибо. Мне понравилась. Написана не хуже чем у известных писателей

denis_krasnovP

Расскажу свою забавную историю, связанную с этой книгой. Купил я ее 3 недели назад, принесли мне ее домой. Но сам в этот момент я был не в Москве. Книга попала в руки, к моей маме. которая и начала ее читать)) Дочитала до 3 главы и отложила (ей 56 лет), видимо еще и перекрестилась. Я же прочитал ее на одном дыхании с большим интересом за два дня. Так вот хочу сказать, что эта книга для современной молодежи, не для людей преклонного возраста:) Они ее просто не поймут. Эта книга о правде. О проблеме нашего времени, в котором все мы погружены в социальные сети. Выставляем свою жизнь напоказ. Книга зачетная, друзья. Но если вам за 50-60 лет, вы просто не поймете всей сути написанного автором. А вот лицам 16-40 лет, книгу можно смело читать и смеяться в очень многих моментах, главное не узнавать себя в лицах этих героев ))

lisizkaya-pr

Триллер, но мне показался не остросюжетным, а больше комедийным. Но это не ухудшило моего впечатления, а даже наоборот. Я лично посмеялась от души во многих сценах. Крутая книжка, советую тем, кто не хочет углубляться в серьезные и запутанные сюжеты. Эта книга не напряжная, можно прочитать за один день.

petrova777

Книгу стоит прочитать хотя бы ради описания героев )) Стилист Ален Росс, Марина Король. Я таких персонажей каждый день наблюдаю в любой соцсети.

mystic_girl1

Обложка книги в самом деле очень привлекает, да еще на главной странице Литрес. Тот кто ищет, что же почитать в таком жанре, точно клюнет на нее. Я прочитала описание сюжет, меня это заинтересовало. Поставлю пять звездочек автору за эту книгу, мне понравилась.

piterpen666

Вот так книженция! Наткнулся случайно, заинтриговала обложка. Пентаграмма на черном фоне, значит точно что-то интересное. Я люблю мистику. Начал читать, втянулся с первой главы. Не знаю такую писательницу, видел у нее еще одну книгу, ту не читал, но про эту могу сказать, что очень круто написано. Пять баллов – моя оценка. Хоть я и не критик.

Karenina_1987

Все бы это было бы грустно, если бы не было так смешно. легкий троллинг публики соцсети 21 века))) мне понравилось. Я вначале подумала, что это по типу фильма, есть такой фильм про убийства в сети, не помню название. Но, нет. В книге совсем другой сюжет. Крайне не ожидала такого поворота событий и этой мистификации. Но читать интересно!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой