Отзывы на книгу «Привет, Яга! – 2»

Отличная книга. Интересный, неизбитый сюжет. Не так часто встретишь достойное русское (скорее, даже славянское) фэнтэзи. Жду продолжения с нетерпением, автору вдохновения.

Читал с удовольствием. Но обе книги не мог понять за какие пряники главная героиня служит Ягой. И вообще о чем сюжет. Подожду продолжения, может быть пойму. Пиши писатель!, я буду тебя читать.

Интересный сюжет, вроде чистая сказка, но....в ней намёк. Здесь и чувства и страсти и взаимоотношения. И очень легко читать, так как повествование захватывает.

как и первая прочиталась легко. юмор, забота, переживания. интересно сколько будет книг в серии. слишком быстро читаются

динамичнее, чем первая часть, с нетерпением жду развития сюжета в заключительной книге! автор, браво, молодец, сделала детскую сказку для взрослых тетенк и дяденек!!!

Книга читается легко и увлекательно. Писательница постепенно и логично рассказывает и "за какие пряники служит Яга," , и вводит читателя в новый и очень необычный мир. Я стала горячей поклонницей этого автора и с нетерпением жду окончания книги "Яга -3". Книга пронизана юмором и добротой. Анна человек не только талантливый ,но и хорошо образованный ,ей есть о чём поговорить с читателем. Спасибо ,большое ,автору за увлекательное чтение.

Занятная история выходит. Какие еще приключения ждут нашу юную Ягу? Присоединяйтесь и узнаете. Лично мне всегда нравился альтернативный взгляд на славянскую мифологию. Рекомендую!

Прочла «Привет, Яга-1» и -2, очень понравилось! Пополнила знания о персонажах славянской мифологии. Автор в каждом герое показывает, как отрицательные, так и положительные качества.

Прочитала с удовольствием,открыла и просто не смогла оторваться. Интересный и динамичный сюжет, очень хочется чего-нибудь прямо русского, родного. Наконец-то!

Жду продолжения.

Очень понравилась книга! Два вечера подряд прожила в сказке! С нетерпением жду продолжения! Даже не ожидала, что наша родная русская «нечисть» окажется такой захватывающе милой.

12 августа 2021