18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой капитан – киборг

Мой капитан – киборг

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Владимировой – «Мой капитан – киборг», вторую в серии «Мой киборг».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Я думал просто расслабиться в первый вечер на суше, подцепить кого-нибудь или тупо заплатить, чтобы расслабили гарантированно и без головняка. Но, нет – я увидел ее.– Прости, у тебя… – голос ее неумело охрип. – У тебя не занято?– Не занято. Но тебе бы я посоветовал все же подумать хорошенько и сбежать от голодного морского волка домой…Она притягательно улыбнулась:– Может, я питаю слабость к голодным волкам…– Красная Шапочка плохо кончила.– Это сначала, – она улыбнулась неожиданно опасно. – Потом ее спасли.– Тебя никто не спасет…На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Интересная серия книг. Понравились обе. У каждого из главных героев свои проблемы, но они находят все возможные варианты что из этих проблем выйти.

Отдельное спасибо чтецу за озвучивание серии книг.

Обе книги прекрасны. Герои умные, адекватные и с интересным набором личных качеств. Спасибо чтецу за приятное прочтение и хороший голос. Без розовых соплей и при этом странный роман.

Время, когда киборги в большей мере остаются человечнее. Интересная серия. Спасибо автору за увлекательные произведения и за героев, к которым хочется возвращаться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Владимировой – «Мой капитан – киборг», вторую в серии «Мой киборг».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Я думал просто расслабиться в первый вечер на суше, подцепить кого-нибудь или тупо заплатить, чтобы расслабили гарантированно и без головняка. Но, нет – я увидел ее.

– Прости, у тебя… – голос ее неумело охрип. – У тебя не занято?

– Не занято. Но тебе бы я посоветовал все же подумать хорошенько и сбежать от голодного морского волка домой…

Она притягательно улыбнулась:

– Может, я питаю слабость к голодным волкам…

– Красная Шапочка плохо кончила.

– Это сначала, – она улыбнулась неожиданно опасно. – Потом ее спасли.

– Тебя никто не спасет…

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Анны Владимировой «Мой капитан – киборг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 12 мин. 16 сек.
ISBN:
4640174170299
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip