18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Даша и Медведь

Даша и Медведь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Владимировой – «Даша и Медведь», четвертую в серии «Истинная».Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Надеждой Винокуровой.…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…… Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.– Смотри на меня, – прорычал вдруг утробно, – ведьма…На счету актрисы Надежды Винокуровой дубляж во многих зарубежных лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Мы всё ещё здесь (2014)», «Инфекция: Фаза 2 (2015)», «Подсобка дьявола (2019)», и многих других. А также роли в фильмах и сериалах: «Кухня», «Умник», «Детективы», «Адвокат», «На безымянной высоте» и других.Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.Однотомник, ХЭ, горячо.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Да, хорошая сказка. Мне понравилась вся серия. Без жестокости, без розовых соплей и необоснованных истерик. Адекватные главные герои. Возможно, буду переслушивать серию. Чтица порадовала приятным голосом, правильными интонациями и ударениями. Спасибо вам всем.

Мне тоже понравилась вся серия;) знаете, это как если к правде подмешать чуточку преувеличения и обманом не назвать;)) хорошо написано, легко, как будто на кухне, за бокалом вина, я слушала Дашкино и Глеба, повествование об их приключениях;)))

Отличная серия, жаль, что только 4 книги, я бы ещё послушала;)) там остался несчастный джин, отличный друг Стас и много кого ещё, про кого хотелось бы услышать;)))

Такое ощущение, что я уезжаю из этих мест, где чудесно провела время;)) чудно, но послевкусие потрясающее;)) мне очень понравилось;))

Наталия Локтева, спасибо большое!

Чудесная история. Прослушала с удовольствием! Обязательно прослушаю и другие книги автора. Без лишних занудных действий и описаний оных!

Замечательная книга! Любовь, страсть, юмор, испытания и, конечно, ХЭ! Очень люблю этого автора и эта книга не стала разочарованием. Всем любителям сильных чувств и истинных пар сюда)

Мне понравилось. Всего в меру,читается легко. Интересная сказка на ночь для взрослых, но на любителя. Не уверена, что захочу перечитать. Как на меня чего-то всё-таки не хватает. ГГ немного странная и чудная, но для сказки это нормально. Ставлю 4

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Владимировой – «Даша и Медведь», четвертую в серии «Истинная».

Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Надеждой Винокуровой.

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…

Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…

… Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.

– Смотри на меня, – прорычал вдруг утробно, – ведьма…

На счету актрисы Надежды Винокуровой дубляж во многих зарубежных лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Мы всё ещё здесь (2014)», «Инфекция: Фаза 2 (2015)», «Подсобка дьявола (2019)», и многих других. А также роли в фильмах и сериалах: «Кухня», «Умник», «Детективы», «Адвокат», «На безымянной высоте» и других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.

Однотомник, ХЭ, горячо.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Анны Владимировой «Даша и Медведь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 58 мин. 07 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip