18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

18+

Дар

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Владимировой – «Дар», первую в серии «Дар».Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Яной Медведевой.В заброшенный храм ходить нельзя. Говорят, его обитатель не любит гостей. А еще он – страшное легендарное существо, от упоминания которого у любого эльфа задрожит душа. Но что делать, если он – единственный путь к спасению? Только Дельфиэль еще не знает, что это единственный путь… домой… [b]Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Ах, как интересно! У любимого автора я еще не читала и не слушала историй про эльфов и нагов. Это начинается новая серия книг. Как всегда: остро, с перчинкойи,надеюсь,что будет непредсказуемо и динамично, как в других ее сказочных историях! Голос чтицы очень приятный, точно попадает в ткань повествования.

Мой самый любимый автор. Все книги прочитала взахлеб, очень яркие, динамичные и незабываемые сюжеты. Жаль что эту серию книг доступно только прослушать, а не прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Владимировой – «Дар», первую в серии «Дар».

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Яной Медведевой.

В заброшенный храм ходить нельзя. Говорят, его обитатель не любит гостей. А еще он – страшное легендарное существо, от упоминания которого у любого эльфа задрожит душа. Но что делать, если он – единственный путь к спасению? Только Дельфиэль еще не знает, что это единственный путь… домой… [b]

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Аудиокнига Анны Владимировой «Дар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Длительность:
7 ч. 44 мин. 19 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip