18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2021 год

18+

Я страдаю по тирану

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Я страдаю по тирану» – роман Анны Веммер, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман, эротический роман.Лесе очень нужны деньги, а Владиславу Архипову – секретарь. Кажется, их встреча неизбежна. Вот только слава о Владиславе ходит мрачная, за глаза его называют настоящим тираном, а при встрече редко осмеливаются сказать хоть слово против.Увидев объявление о том, что «АрхиГрупп» ищет секретаря, Леся не задумываясь начинает готовиться к собеседованию. Наивная девчонка не знает, что Влад – совсем не герой ее романа, а должность его секретарши предполагает очень широкий спектр обязанностей…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньstudio.youtube.comCheel / Blue DreamBirocratic / Silently StormingAaron Lieberman / Slunky© Веммер Анна© ИДДК

Книге хорошая четверка. Сюжет избитый, но как хорошо прописан. Юмор просто бомба, хохотала в полный голос. А вот накала страстей, остроты постельных сцен и глубоких чувств как-то не хватило. Видимо весь запал ушел в юмор. В любом случае мне понравилось. Озвучка тоже хорошая.

Хорошая книга , добрая история любви , девочка молодец с хорошим чувством умора и никогда не отчаивается, смогла возобновить в человеке нормальные чувства к любви , к жизни … спасибо автору книги и респект чтецу – прекрасная озвучка книги с большим удовольствием прослушала !!!

Книга хорошая, сюжет банальный, но интересный. Слог автора порадовал, героиня прикольная, но мне не хватило накала и эмоций.

Про тирана в книге ничего нет, но сюжет живенький. Вроде всё банально и избито, но написано хорошо и не скучно. Веселая, остроумная героиня, за словом в карман не лезет, заткнет любого Тирана. Герой, тоже хорош, ничего ужасного не делает, просто решает все проблемы героини, которую бросили родители и вообще… БДСМ тут и не пахнет. Сцен 18+ практически нет. Любителям «50 оттенков…» не сюда! Озвучка хорошая, приятная, соответствует героям. Очень гармонично созвучна книге. Благодарю Автор, пиши больше! Мне очень нравятся ваши книги. Неизбитые сюжеты, интересные герои, приятный, богатый язык изложения.

Книга вроде ничего, но.... Никогда не пойму главную героиню, хоть ее и жалко

но быть шлюхой осознавать это и влюбиться в этого же придурка, это нонсес. И еще элементы БДСМ у главного героя это уже для меня слишком. Никогда не пойму мазохистов!!!! Грязь просто, для молодой девчонки, предстать перед всеми легкой давалкой.Но самое смешное, как бы не пытался нас убедить автор, героине ни грамма не стыдно.Бесит старый урод, который пользует ребенка, все знает про девчонку и не останавливается.

Честно охота вымыться с хозяйственным мылом. Вроде и слог нормальный и юмор естьно оскомина грязи есть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я страдаю по тирану» – роман Анны Веммер, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман, эротический роман.

Лесе очень нужны деньги, а Владиславу Архипову – секретарь. Кажется, их встреча неизбежна. Вот только слава о Владиславе ходит мрачная, за глаза его называют настоящим тираном, а при встрече редко осмеливаются сказать хоть слово против.

Увидев объявление о том, что «АрхиГрупп» ищет секретаря, Леся не задумываясь начинает готовиться к собеседованию. Наивная девчонка не знает, что Влад – совсем не герой ее романа, а должность его секретарши предполагает очень широкий спектр обязанностей…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

studio.youtube.com

Cheel / Blue Dream

Birocratic / Silently Storming

Aaron Lieberman / Slunky

© Веммер Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Веммер «Я страдаю по тирану» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 35 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip