Отзывы на книгу «Палач ведьм»

Эта книга, если детектив-скучная.

Если это романтическая история, то банальная и скучная вдвойне.

Говорильня, диалоги тяжелые и нудные! Конец предсказуем.

Не рекомендую!

Миленькое такое чтиво под кружечку кофе с тёплым пледом в морозную погоду. Немного детектива, щепотку мистики, добавили славянские праздники и конечно же Любовь и хэппи-энд) рекомендую

Кто убийца становится понятно в начале второй половины книги. В сюжете мало динамики, больше разговоров. Один раз прочитать пойдёт, для общего развития

Первая прочитанная книга этого автора, заинтересовала решила прочитать продолжение этой серии «Марк и Оксана». Так то я больше люблю юмористическое фэнтази, но захотелось чего то другого. А тут и детектив, и мистика, и любовь.

Очень правильное отношение к жизни у Оксаны, можно много чего приобрести для себя из амулетов-оберегов или верить в определённые приметы или довериться гороскопу, всё это неважно, если вы просто сидите и ждёте, что к вам придёт любовь, здоровье, богатство и т.д. Что бы сбылась мечта, надо сделать хотя бы первый шаг для её исполнения. А не сидеть у разбитого корыта и ждать что приплывёт «золотая рыбка» и исполнит все ваши мечты.

Эта книга очень атмосферная.Детектив довольно запутанный.Но больше всего мне все же понравилось то,как написана книга.Ведь в ней много уделено внимания деталям,касающимся эзотерики.И главное детали не надуманные.

читается легко, на одном дыхании. магия в современном мире, охота на ведьм, но из-за современных мотивов. мне понравилась, советую!

Интересный сюжет. Прочитала с удовольствием. Готова читать следующую книгу этой серии.

Мистики и романтики примерно поровну.

Захотелось больше узнать традиции славян.

Не могу сказать, что книга хорошая, но и что плохая, язык не повернётся сказать.

Где-то на середине догадалась кто убийца

Уже в середине книги было понятно, кто убийца. Лёгкое, посредственное чтиво для транспорта. Можно почитать, если скучно, а под рукой нет ничего другого.