Отзывы на книгу «Неприкаянные души»

Знаете, я всё понимаю… Фэнтези… Вымышленная история. Но хоть немного надо знать историю своей страны? Какие репрессии и НКВД в 1983 году? Ну хоть бы википедию (тьфу на неё) почитала автор!

Перечитывала много раз серию. Интересные герои, интересные дела. Нравится, что они «живые». Со своими тараканами и проблемами в прошлом, со своим видением ситуации

Очень легко читается, незамысловатый сюжет, живые герои, интересная развязка, книга затягивает. Прочитал в бумажном варианте сразу захотелось продолжения истории.

Нет ничего страшнее одиночества. Тем более одиночества вечного. Обрести покой несчастному призраку помогут симпатичные охотники за привидениями. Поми

мо очень качественной мистики,что по достоинству оценят любители этого жанра,книга заставляет задуматься о жизненных ценностях:ооооо человеческих отношениях,о семье,о любви, о дружбе.

Книга очень интересная, берет за душу я даже прослезилась в конце. Мне очень понравился каждый из главных героев. Они такие разные, и дополняют друг друга. Их чуткий подход к призракам вызывает улыбку

На мой взгляд, хорошее начало новой серии – Неприкаянные души. Все члены команды уже притерлись друг к другу, научились работать сообща, все только начинается! Ждем продолжения истории.

Интересно, жду продолжения, все же такая недосказанность в конце создаёт ощущение что тебя обманули и книга недописана, не очень приятно, поэтому 4