16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия крови

Магия крови

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

День рождения мага-артефактора Евы Куракиной было решено отметить в кругу друзей и близких.Но после празднования, когда гости разъезжались, кто-то напал на них и Хранитель Магнус был серьезно ранен. Пока его дочери отбивали атаку, вызвав подкрепление из имения Куракиных, враг проник в дом Магнуса, где забрал мелкий сувенир и ранил Главу Стражи. Пытаясь разобраться в том, что случилось, Куракины и семья Магнуса приходят к нескольким выводам: врагу зачем-то нужны мелкие магические артефакты, обязательно испачканные кровью владельца. Преступник – Высший маг с уникальной способностью пробивать любую защиту, и он осуществляет непонятный план, чтобы занять место в Круге Хранителей Равновесия…

Четвёртая книга в серии "Ева Куракина, маг-артефактор"
Все книги серии

Как и третья часть, очень захватывающая история с очень интересными экскурсами. Иногда действительно начинает казаться, что волшебный мир где-то совсем рядом, на столько гармонично вписаны события в наш мир. С удовольствием прослушаю и все остальные части цикла. Литрес, пожалуйста, не затягивайте. Тем более, что чтицы у обеих озвученных частей прекрасные, наверняка и остальные части возьмутся озвучить )

хотелось бы слушать всю серию с начала, с первой истории, а это четвёртая…

надеюсь, первые три истории выйдут как можно оперативнее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

День рождения мага-артефактора Евы Куракиной было решено отметить в кругу друзей и близких.

Но после празднования, когда гости разъезжались, кто-то напал на них и Хранитель Магнус был серьезно ранен. Пока его дочери отбивали атаку, вызвав подкрепление из имения Куракиных, враг проник в дом Магнуса, где забрал мелкий сувенир и ранил Главу Стражи. Пытаясь разобраться в том, что случилось, Куракины и семья Магнуса приходят к нескольким выводам: врагу зачем-то нужны мелкие магические артефакты, обязательно испачканные кровью владельца. Преступник – Высший маг с уникальной способностью пробивать любую защиту, и он осуществляет непонятный план, чтобы занять место в Круге Хранителей Равновесия…

Аудиокнига Анны Велес «Магия крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 05 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают