16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Наши дети спят всю ночь

Наши дети спят всю ночь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вы можете помочь своему малышу спать всю ночь!Книга «Наши дети спят всю ночь» является настоящим бестселлером и издана более чем в 10 странах мира.Анна Вальгрен – шведская писательница, автор курса «Спать Всю Ночь», мать девятерых детей и бабушка четырнадцати внуков. Анна является одной из самых уважаемых в Скандинавии педагогов по воспитанию.Вы не высыпаетесь? Вы переутомлены? Вы чувствуете, что постоянное недосыпание начинает сказываться на ваших взаимоотношениях?Но ни Вам, ни Вашему малышу это больше не грозит.Проведя курс «Спать Всю Ночь», вы поможете своему малышу спать спокойным, крепким, продолжительным сном. Как только вы решитесь провести курс «Спать Всю Ночь», для вас начнутся новые времена. Это могут подтвердить десятки тысяч родителей во всем мире.© Anna Wahlgren, 2008SOVA HELA NATTEN (A GOOD NIGHT'S SLEEP)© Л. Леон, перевод на русский язык© ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаПечатается с разрешения Forlag Anna Wahlgren AB и литературного агентства Banke, Goumen & Smirnova Liteary Agency, Sweden.

Прежде всего необходимо указывать, что вам понадобиться:

–минимум двухкомнатная квартира

–два человека (папа или Бабушка (второй родитель))

– способ подходит от 4 до 14 лет. 14? Штаа?

– стальные нервы и яйца (если ещё папа участвует в процессе) и каждый из них должен знать и верить на 100% в то, что он делает.


Я прослушала все, но не решилась, хоть и многое черпанула для себя. Не смогла это сделать потому, что мы живём в небольшой стадии. + мы на гв и прервать его ночью может означать, что может не хватать молока в дальнейшем. Ну, и в целом, для меня диковаты эти способы.

В самой книге невероятное количество воды. В действительности, можно было сохранить ее минимум втрое. Меня уже тошнило об упоминании о сафари.

Отличная озвучка, согласен с предыдущими отзывами. Данная книга описывает НЛП направленное на ребенка. Книгу можно было бы сократить в 5 раз. Эффект описанный в книге думаю в точности может быть достигнут не всегда. Однако, прогресс невероятный. И я рекомендую данный метод всем родителям. (С железными нервами) первая ночь самая сложная, ребенок начал протестовать отчаянными криками, мы еле это выдержали… Это продолжалось 12 минут, и ребенок уснул. С третьей ночи ребенок спит всю ночь. Есть некоторые проблемы с дневным сном, но я это связываю больше с неправильным выбором фаз бодрствования и активности ребенка (наш косяк) .. в целом мы очень довольны.

Отличное прочтение и прекрасная идея, но …

80% книги это достаточно занудная реклама и «вода», которая нужна только издателю и автору для поддержки самомнения.

20% прикладного материала будут полезны всем родителям маленьких детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы можете помочь своему малышу спать всю ночь!

Книга «Наши дети спят всю ночь» является настоящим бестселлером и издана более чем в 10 странах мира.

Анна Вальгрен – шведская писательница, автор курса «Спать Всю Ночь», мать девятерых детей и бабушка четырнадцати внуков. Анна является одной из самых уважаемых в Скандинавии педагогов по воспитанию.

Вы не высыпаетесь? Вы переутомлены? Вы чувствуете, что постоянное недосыпание начинает сказываться на ваших взаимоотношениях?

Но ни Вам, ни Вашему малышу это больше не грозит.

Проведя курс «Спать Всю Ночь», вы поможете своему малышу спать спокойным, крепким, продолжительным сном.

Как только вы решитесь провести курс «Спать Всю Ночь», для вас начнутся новые времена. Это могут подтвердить десятки тысяч родителей во всем мире.

© Anna Wahlgren, 2008

SOVA HELA NATTEN (A GOOD NIGHT'S SLEEP)

© Л. Леон, перевод на русский язык

© ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Печатается с разрешения Forlag Anna Wahlgren AB и литературного агентства Banke, Goumen & Smirnova Liteary Agency, Sweden.

Аудиокнига Анны Вальгрен «Наши дети спят всю ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2008
Длительность:
8 ч. 32 мин. 48 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip