16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Замуж в другой мир

Замуж в другой мир

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Замуж в другой мир».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Я готовилась к свадьбе, но должна выйти за другого. За мужчину из другого мира. Если я откажусь, мой любимый погибнет. Условия, которые ставит новая семья, невыполнимы. Все ждут от меня беспрекословного подчинения. Но никто так и не сказал, почему все боятся того, кто станет мне мужем. Того, которого называют магом черного пламени.Оказавшись в другом мире, мне придется примерить на себя роль другого человека и найти выход из сложившейся ситуации. Да только смогу ли я, Анна Соколова, стать леди Анитой де Мартинес и не навлечь на себя беду? Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Интересная книга замечательного писателя. ГГ поставлена в условия, при которых должна отказаться от человека, которого любит много лет и выйти срочно замуж за совершенно постороннего человека. Если бы не угроза смерти любимому, ГГ не пошла бы на такой шаг. Однако, в новых обстоятельствах выясняется, что вся ее прошлая жизнь только фарс и иллюзия… Остается новая жизнь, судьба и любовь.

Книга оставляет после себя лёгкий привкус вишнёвого варенья. Сперва я подумала, что должна быть ещё вторая часть, но эпилог расставил все по полочкам. ^_^

В принципе сюжет понравился. История попаданки не под копирку как большинство, чем несомненно зацепило. Но больше ничего не впечатлило. Вроде бы и интрига была, но она угадывалась почти сразу, сразу было понятно и про реинкарнацию и про злодеев с их замыслами. Декламатор читает отлично, но даже она не может наполнить эмоциями героев. Такое чувство, что они как зомби или роботы на одной волне, а в мире постоянно пасмурно и идёт дождь и все серое… Если бы добавить красок, эмоций, раскрыть характеры героев и немного юмора, какая бы история получилась!

Ну как сказать… Книга неплохая. Приятные герои и сам смысл интересен. Но… События, приключения, решения проблем они какие-то скомканные. Как будто, тут неполноценная работа а просто эскиз. Автор набросал где и что будет( основные акценты). Но вместо того чтобы проработать, всё так и осталось.

Ну это всё мелочи. Вот мне интересно. Существует хоть одна единственная книга, где не смотря какой мир попадёт, каких мужчин встретит, сколько раз её выдадут замуж… Она всё равно останется верна своему мужчине и вернется к нему. Пусть он не будет такой сильный, такой знатный, но зато самый любимый. A не потеряет свои чувства, где-то по дороге.

Tак как первые десять раз, слушать одни и те же самые шаблоны, ещё можно и интересно. Но не постоянно же… И тогда становится уже неважно насколько хорош автор.Просто не хочется читать дальше. Когда уже сто первый раз встречаешь одну и ту же самую ситуацию с одним, и том же развитием, и концом.

P.S Озвучка книги просто великолепная.

Всю книгу ждешь какой-то кульминации и каждый раз не дотягивает, не хватает искры, вау момента, все предсказуемо. Вроде и чтец великолепен, и глав герои хорошие, но чуть бы еще дожать. Как ликвидировали злодеев вообще разочаровало, автор не заморачивался.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Замуж в другой мир».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Я готовилась к свадьбе, но должна выйти за другого. За мужчину из другого мира. Если я откажусь, мой любимый погибнет. Условия, которые ставит новая семья, невыполнимы. Все ждут от меня беспрекословного подчинения. Но никто так и не сказал, почему все боятся того, кто станет мне мужем. Того, которого называют магом черного пламени.

Оказавшись в другом мире, мне придется примерить на себя роль другого человека и найти выход из сложившейся ситуации. Да только смогу ли я, Анна Соколова, стать леди Анитой де Мартинес и не навлечь на себя беду?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Анны Минаевой «Замуж в другой мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 52 мин. 33 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip