16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 38 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма и Некромант

Ведьма и Некромант

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного дуэта современных писательниц Екатерины Верховой и Анны Минаевой – «Ведьма и Некромант». Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Алисой Павловой.Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но… но приехал в наши края ревизор – некромант! На счету актрисы Алисы Павловой дубляж во многих зарубежных лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Мы всё ещё здесь (2014)», «Инфекция: Фаза 2 (2015)», «Подсобка дьявола (2019)», и многих других. А также роли в фильмах и сериалах: «Кухня», «Умник», «Детективы», «Адвокат», «На безымянной высоте» и других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Очень добрая и светлая сказка с отличным юмором и живыми героями. Очень интересно вплетены мотивы русских сказок. Когда читала книгу, невольно занастольгировала по временам книг Ольги Громыко. То же теплое и уютное чувство после знакомства с историей Агаты. Спасибо вам! Подчёркиваю для меня это больше сказка чем история так что если были погрехи я их не заметила

Очень сильно ни о чем.

Чтение, чуть монотонное, еще больше этому способствует, сюжет вообще без «подарков», ни уху, ни глазу зацепиться не за что. даже не посоветую книгу на один вечер. Если не потратите на нее деньги-ничего не потеряете. Не плохо, но совершенно ни о чем.

Очень весёлая и прекрасная книга советую прочесть. Очень понравилась прослушала на одном дыхании, хотелось бы продолжения про остальных сложется ли все приерасно.

Книга написана хорошо, на мой взгляд немного затянуто, поэтому четвёрка. Чтетица с приятным голосом, самое главное, что не визгливым, но мне кажется, что читает все таки без эмоций.

Очень миленькая книга с неплохой озвучкой. Чтец с правильной речью и хорошей интонацией, но на мой взгляд слишком возрастной. Сама история солянка из сказок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного дуэта современных писательниц Екатерины Верховой и Анны Минаевой – «Ведьма и Некромант».

Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Алисой Павловой.

Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но… но приехал в наши края ревизор – некромант!

На счету актрисы Алисы Павловой дубляж во многих зарубежных лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Мы всё ещё здесь (2014)», «Инфекция: Фаза 2 (2015)», «Подсобка дьявола (2019)», и многих других. А также роли в фильмах и сериалах: «Кухня», «Умник», «Детективы», «Адвокат», «На безымянной высоте» и других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Екатерины Верховой, Анны Минаевой «Ведьма и Некромант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 38 мин. 12 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip