16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 56 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мама с проблемами

Мама с проблемами

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного дуэта современных писательниц Екатерины Верховой и Анны Минаевой – «Мама с проблемами». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Сидела, рисовала картинки на заказ – и тут на тебе! Утянуло в другой мир. И ладно, если бы утянуло в мужественные руки прекрасного принца, но фигушки. Я свалилась прямо на головы детей-сирот. Участь у них ни разу не завидная, и решать их проблемы, судя по всему, именно мне.Одно дело – выстоять в битве с головорезами графа, другое – выдержать в борьбе с ним самим. Особенно, если количество сирот под крылышком растет в геометрической прогрессии!Однотомник.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Это скорее бытовое фэнтези…Попаданка отстаивает дом и жизнь детей сирот,попутно обрастая друзьями и врагами.За магами и волшебниками ведёт охоту инквизиция.Непонятно,как главная героиня умудряется не попасться, ведь она так любит вворачивать в разговоре словечки из нашего мира.Прослушала книгу с интересом во многом и благодаря чтице . Рекомендую книгу к прослушиванию любителям бытового фэнтези.

Очень нравиться Анна Минаевой с нетерпением жду начала.. Озвучка в исполнении Ульяны Галич очень нравится. Сюжет очень заинтересовал, последнее время люблю слушать именно аудиокниги, надеюсь и эта книга доставит много положительных эмоций.

Очень лёгкая, позитивная книга.

Отрешиться от проблем и послушать после работы самое-то!! Советую!

Голос очень хороший не давит на мозг, хочется слушать и слушать.

По описанию сюжет неизбитый. Анну Минаеву давно читаю. Надеюсь будет интересно. Ульяна Галич шикарно читает. Предвкушаю!

Очень понравилась. Волшебное приключение. Понравилось как раскрыты отношения между детьми и главной героиней. Посоветую почитать молодым родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного дуэта современных писательниц Екатерины Верховой и Анны Минаевой – «Мама с проблемами».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Сидела, рисовала картинки на заказ – и тут на тебе! Утянуло в другой мир. И ладно, если бы утянуло в мужественные руки прекрасного принца, но фигушки. Я свалилась прямо на головы детей-сирот. Участь у них ни разу не завидная, и решать их проблемы, судя по всему, именно мне.

Одно дело – выстоять в битве с головорезами графа, другое – выдержать в борьбе с ним самим. Особенно, если количество сирот под крылышком растет в геометрической прогрессии!

Однотомник.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Екатерины Верховой, Анны Минаевой «Мама с проблемами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2022
Длительность:
14 ч. 56 мин. 23 сек.
ISBN:
4640174170817
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip