16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

16+

Академия Галэйн. В погоне за драконом

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Академия Галэйн. В погоне за драконом» популярной современной писательницы Анны Минаевой.Способность путешествовать по мирам не раз спасала Айрин жизнь. Скрыться от преследователя, украсть важный артефакт, получить интересный заказ. Вот только теперь за её головой ведется самая настоящая охота. А где можно скрыться от Драконов? Правильно! В Академии Магии! Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Первая часть книги показалась очень нудной, однако вторая часть убрала недоумение от начала книги. Все в стиле академок- он, она, друзья, враги и история))

интересная книга для лёгкого прослушивания, нет нудных моментов,второстепенные герои западают в душу не хуже гг, так что советую)

Я приятно удивлена рассказанной историей. ГГ-ня сильная, умная, одинокая. ГГ-ой, да что про него скажешь – просто идеал. У каждого своя долгая история… А пересеклись в академии.

интересная судьба героини и бурное развитие событий началось с середины книги, надеюсь вторая книга порадует больше первой.

стоющая чтоб её прочесть.

Книга интересная,начало нудновато,потом всё завертелось,кто любит академии понравится,Гг учится доверять,любить,хоть и боится.Советую к прослушиванию.Вот только только где продолжение?было бы приятно если сразу предупреждали что это серия,не люблю ждать и гадать когда же будет продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Академия Галэйн. В погоне за драконом» популярной современной писательницы Анны Минаевой.

Способность путешествовать по мирам не раз спасала Айрин жизнь. Скрыться от преследователя, украсть важный артефакт, получить интересный заказ. Вот только теперь за её головой ведется самая настоящая охота. А где можно скрыться от Драконов? Правильно! В Академии Магии!

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Анны Минаевой «Академия Галэйн. В погоне за драконом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2019
Длительность:
8 ч. 38 мин. 28 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip