16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Академия Алой короны. Приручение

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Академия Алой короны-2. Приручение».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Мой мир рухнул. Его уничтожили в один момент, но это лишь начало. Император не остановится ни перед чем, чтобы получить свое. Пусть я потеряла все, что любила, ненависть даст сил для ответного удара. Враги поплатятся за то, что сделали. А желающие превратить меня в разменную фигуру в этой партии не учли одного – даже пешка может стать королевой.Вторая часть цикла «Академия Алой короны»Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Когда озвучивает Алла Човжик то любая книга становиться интересной и захватывающий , вторая часть книги стало интересным продолжением , люблю слушать такие Книги!про иной волшебный мир !!!

Очень и очень интересно захватывает дух история с первых минут прослушивание. Хорошо закручивается сюжет невозможно оторваться от этой истории. Замечательно озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Замечательная книга, оторваться невозможно. Озвучка отличная. Очень своеобразный мир, закрученный сюжет с неожиданными поворотами. Всем рекомендую!

Меня серия очень впечатлила. Если первая книга была довольно лёгкой и позитивной, то здесь уже морально тяжело. Герои осознанно делают выбор и несут ответственность за свои ошибки, что крайне необычно и здорово для книг подобного жанра. Здесь нет супергероя, который с лёгкостью решает все проблемы: тут каждый поступок и необдуманный шаг имеет свои последствия.


Любовная линия в книге не является основной, но зато она крайне логична и обходится без идиотский метаний героев и надуманных проблем. Озвучка у серии тоже замечательная, так что это высший балл.


Единственное, чего не хватило, это информации о некоторых героях в конце романа. Например, остаётся загадкой, какое будущее ждёт братьев гг и друга Рырары.

увы. В первой книге была умная девушка, а во второй – истеричка. Поступает исключительно идиотски и гордо затем страдает. Я никогда не выйду за тебя за муж, лучше смерть. я выйду за тебя замуж но ты никогда не получишь моего тела. Ты поимел мое тело, но все равно я не твоя. ит. д.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Академия Алой короны-2. Приручение».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Мой мир рухнул. Его уничтожили в один момент, но это лишь начало. Император не остановится ни перед чем, чтобы получить свое. Пусть я потеряла все, что любила, ненависть даст сил для ответного удара. Враги поплатятся за то, что сделали. А желающие превратить меня в разменную фигуру в этой партии не учли одного – даже пешка может стать королевой.

Вторая часть цикла «Академия Алой короны»

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Анны Минаевой «Академия Алой короны. Приручение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 25 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-01238-4
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip