Опыты жизни. Психологические эссеТекст

Н
19 августа 2016, 18:54Наталья Змеева

Для заблудившихся в лозунгах и целях навязанных матрицей, для забывших, что есть друзья, а не только соратники – эта книга – источник мудрости жизни, помогающий в каждом мгновении вспомнить себя и вечные ценности. Спасибо.

С
31 августа 2016, 19:18Светлана Тропина

Спасибо Анне Валентиновне за очень добрую, мудрую и жизненную книгу. Прочитала на одном дыхании и еще не раз буду перечитывать. Буду с нетерпением ждать новых произведений!

J
02 марта 2018, 21:59Julia Semenova

совершенно случайно наткнулась и зачиталась. не пожалеете! книга стоящая. среди всякого мусора и одноразовых книжонок настоящая проза. глубокая. сильная. книга, которую хочется перечитывать, смаковать.

R
28 ноября 2018, 14:28Registered User 211455456

Как и другие книги Анны Валентиновны, эта читается на одном дыхании, интересно, легко и в то же время заставляет задуматься о жизни, нашем отношении к происходящему. Очень хорошая книга, рекомендую к прочтению.

Е
14 апреля 2019, 20:39Евгений Лапухин

Прекрасно!

Читается довольно легко. За один присест (за день/вечер) прочитываю один-два сюжета. Необходимо время на осмысление.

В общем, это самое настоящее учебное пособие по жизни. )

С
12 апреля, 12:23Светлана Милютина

Спасибо автору за книгу! Очень мудрая, добрая, поучительная. Поддерживает в это непростое время. Импонирует манера автора рассказывать о своём детстве. Рекомендую книгу к прочтено.

22 марта, 20:37lbarashvili73

Прекрасные жизненные рассказы. Написаны прекрасным языком. Напоминают Куриный бульон для души, но гораздо ближе нашему образу жизни и более деликатный. Спасибо.