Отзывы на книгу «Академия Беаты. Проклятие любви»

Самое сильное впечатление – вот это конец! Я просто ахнула, не ожидала, честно говоря. Книжка приятная, страсти кипят, история преподавателя-магистра, а не студентки, читается и вправду легко, не могу сказать, что как-то особенно закручена интрига, но над книжкой не заснешь. Конец… ради него только стоит почитать, если отзывы и описание не вдохновили. Продолжения!!!

Академия Беаты...

Прочла на одном дыхании.... Первый отзыв – неоднозначная история. Много прочитано фэнтези с любовно/эротическим уклоном, но это первая для меня книга, в которой собственно есть конкретные эротические описания, то бишь «постельные сцены» и они мне понравились, т.е. не вызвали раздражения стандартным набором сцен и приемов. Все именно легко и страстно, хотя конечно это мое субъективное восприятие. В любом случае, каждый человек «видит то, что хочет видеть». В этой книге я «увидела», почувствовала то, что хотела – любовь, страсть, нестандартные жизненные ситуации (одно проклятие чего стоит) и решения, принятые героиней…тоже весьма нестандартные. В общем, мой отзыв – читать, а призыв – читайте сердцем, а не умом!

на один раз,продолжение ждать не буду,пустая трата денег и времени,думала будет интереснее, и все ждала,но нет,гг глупа,наивна и как будто ей не под 30-к,а только-только стукнуло 15.

Пустая трата денег ,удивление на такое количество отзывов восторженных .Это не эротика ,а половой набор поз .За героев не переживаешь ,а сюжет вообще бред ,продолжение точно не буду читать

Пошло и неприятно

Произведение читать очень неприятно , так как сюжет и содержание – на грани. Откровенное описание постельных сцен словами из учебника анатомии, сюжетная линия и смысловая тема – выбор из нескольких мужчин путем «проб» всех одновременно… Впечатление не как от прочтения книги, а как от случайного попадания на непотребный сайт. Как минимум на такую «литературу» должно быть возрастное ограничение.

Не дочитала. Мне категорически не понравилась героиня:

«интимные сцены то с одним, то с другим, то с третьим», так ещё и с подругой целовалась.

О чем книга? По описаниям и комментариям ожидала другого.

О Беате

Не смотря на жанр, книга увлекает приключенческим сюжетом, а образность в описаниях природы, городов, характеров – превыше всяких похвал.

Люблю хорошие чувственные романы. Читается легко и затягивает. Есть все что нужно: интрига,любовь, секс, приключения и лапочки главные герои. Хочется продолжения, жаль пока его нет. Буду ждать.

Отзыв о книге

Великолепно написано, не запутано, герои книги понравились, читается легко и быстро. Автору большой ресспект! Буду ждать продолжения!

На протяжении всей книги,так и хотелось прибить гг. Автор пытался показать наивную милую девушку,но получилась глуповатая и слабохарактерная,да и сюжет не впечатлил.