Отзывы на книгу «После ссоры»

И это тоже не конец!

Вторая книга также полна сильных эмоций, герои романа ссорятся и расстаются постоянно, как то стало уже напрягать, иногда проскальзывает мысль – «лучше им расстаться, и не мучить друг друга» Во общем очень эмоциональная книга, честно надеялась что это последняя, если в третьей части будет тоже самое – приестся точно. Конечно хочется чтобы они все таки остались вместе, очень уж страстная у них любовь и автор это замечательно описывает! Жду третью часть – не разочаруйте…

Как же быстро закончилась книга ! Я не замечаю время ,когда читаю , жаль одно ,они дети для меня и их поведение бесит ,но чувства между Тесс и Хардином возраста не имеют !

Случайно наткнулась на этот роман и просто не могу оторваться от чтения этого прекрасного произведения. Дух захватывает,спасибо большое за книгу.

на троечку

В отличие от предыдущего читателя, мне вторая книга абсолютно не понравилась. Скучно, нудно, разбитая мебель и все эти «а поговорить?!» после каждого скандала.. Лично мой опыт и мнение, что подростки так часто не обсуждают проблемы)), если не сказать больше – вообще их не обсуждают, да еще и с такой скрупулезностью. Пострадают и всё. Эротические сцены сведены на нет, а в первой книге именно они и захватывали. Далее будет растянутый слюнявый сериал. Разочарована.

Я разочаровалась....

Я разочаровалась. Так ждала вторую книгу, а сейчас не могу прочитать и половины, нет истории, одно и тоже, бесконечные ссоры, не доверие. И главный герой, в первой книге, был такой сильной личностью, а сейчас напоминает тюфика, который только и делает что смотрит в рот Терезе. Даже не представляю что можно еще написать в последующих книгах, но эта явно высосана из пальца. Я разочарована, лучше бы первую книгу закончили хэппи эндом и все было бы прекрасно.

Безумные пустые диалоги на 40 листов, где героиня либо кричит, либо плачет, спокойно вообще, кажется не говорит и это выматывает. Ну, а с кого автор списала образ головореза панка, который через неделю общения с героиней ползает перед ней на коленях со словами «я тебя не достоин'»– вообще не понятно!

Добрый вечер. В начале купил жене в подарок первую часть этой книги в печатном варианте – она прочитала ее и осталась в восторге. Продолжение читает не отрываясь – значит тоже нравится. Поэтому ставлю 5 звездочек )))

Вторая книга не очень впечатлила… Да ссоры, страсть, слезы, любовь…но по мне очень однообразно и предсказуемо… Прочитав вторую часть, даже не поняла, хочу ли читать продолжение..искренне надеюсь, что вторая часть, это только затишье перед бурей и третья книг улет бомбой!)))

Положительный отзыв)

Пишу впервые рецензию на книгу, странно, но вышло так, что пишу ее на вторую часть. Первая книга..захватила с первых страниц: очень интересно наблюдать за развитием отношений Тессы и Хардина: они такие разные, но в тоже время их влечет друг к другу, захотелось ее сразу же перечитать, но речь сейчас должна идти о второй части) Поставила ей все же "5", но согласна с предыдущими рецензиями: слишком много ссор, только хочется вздохнуть..что все наладилось у героев, так нет же, опять что-то да случится, наверно такая задумка была у автора)) Надеюсь третья книга станет такой же увлекательной, как и первая) И очень хочется уже увидеть экранизацию)))в лице незнакомых (начинающих) актеров)) И да, читаю сейчас «50 оттенков серого», книга не так захватывает, как книги Анны Тодд, есть конечно позаимствованные моменты, но их не так много.

P.S. Жду выхода третьей части)

Просто шикарная книга! Я не могу оторваться ни на минуту, совсем забываю о реальном мире, погружаясь целиком и полностью в этот роман. Даже и добавить нечего)