Отзывы на книгу «После падения»

Влюбилась в Книгу! Безумно! Все внутри перевернула! Жду с нетерпением продолжения. Автор так тонко и умело описывает все тонкости отношений любящих друг друга людей, все правда, в жизни так все и происходит. Ссоры из-за мелочей, давление друг на друга, недопонимание, эгоизм...... И при всем этом они идут вместе , преодолевая все на своём пути. Так правдиво, как и происходит обычно в жизни у каждого. В моей жизни так примерно все и происходило , но несмотря на все я вместе со своим любимым уже 25 лет, и я счастлива! Спасибо автору за то, что читая книгу, я многое вспомнила и рада за эти воспоминания!

Мне показалось, что эта часть самая нудная и скучная из всех. Постоянно повторяется одно и то же, герои уже не знают, что им вытворить, чтобы привлечь и удержать внимание читателя. Если первая книга читалась мной буквально на одном дыхании, а вторая – уже наскоками и с большими паузами, то эту я вообще мучила больше двух недель. Персонажи и их любовная история уже просто изжили себя. Это неинтересно, это затянуто и откровенно пресно. Никакого накала страстей из первой части давным-давно нет. Каких-то более-менее реальных сложных ситуаций из второй книги тоже. Зато есть размазывание повторяющихся до бесконечности слов, поступков и высосанных из пальца конфликтов. Одним словом, если книгу «После» автор писала, одержимая вдохновением, то эту – желанием пополнить свой банковский счет. Поставила четыре звезды исключительно из уважения к уже знакомым героям и в память о первом впечатлении после прочтения «После».

книга конечно супер, но иногда тупость убивает.

раздражает что Тесса такая наивная, думает что зед и тревер с ней только друзья, хотя они ей в открытую говорили что хотят большего! что много пьет....постоянно пьет, а Хардина называет алкашем, что водится с Зедом, хотя Хардин просил этого не делать.

она сама во многом виновата, а виноватым всегда остается Хардин. а Хардин бесит, из за того что верит всем слухам…Что нет своей головы и он нервничает из за всего что говорят другие.

Очень, нет, очень-очень растянуто. Многие диалоги высосаны буквально из пальца. Так ждала книгу и разочаровалась. Опять, не одну сотню страниц можно изложить парой фраз: «люди, которые не умеют общаться друг с другом сходятся и расходятся всю книгу». А уж сюжет… Умещается в 3 предложениях. Книгу не рекомендую к чтению, уже не захватывает вообще. Дочитывала только из-за того, что жалко было, ведь 2 предыдущие части читала. Надеюсь и жду 4 часть

Нудно и затянуто

Первые две части прочитала на одном дыхании,а эта часть растянута ужасно.

Приходилось перелистывать,много повторяющихся ситуаций-кто-то,что-то не так понял или накосячил,сразу идут напиваются,она идёт к другим парням,он к девчонкам,обижаются,а потом примирительный секс и снова ругаются.Ну просто кошмар,думала когда же закончится уже.

Слишком много ссор ,основанных на одинаковых ситуациях,и их реакции одинаковы.

А мне третья часть понравилась больше, чем вторая. Главный герой уже не ноет всю книгу, как во второй части, а просто старается меняться ради своей любимой. Единственное не понравилось, что главные герои много вспоминают свои отношения и идет пересказ предыдущих частей, растягивающейся на несколько страниц. Финал книги предсказуемый, но не смотря на это интересно и возникает желание дождаться 4 книгу.

Я прочитала все книги, и оно конечно того стоит, но есть те но, которые до сих пор ни как не покидают меня и не могу с ними смирится. Все книги абсолютно не о Тесс , а о Хардине. Да о их любви, и то как она его любит и он её, но все о становлении личности Хардина и падении Тесс. В итоге Тесс получает все несколько страниц славы только в конце.

Возможно это меня и задевает так как я рассчитывала на большее о Тесс.

И ещё конечно уже не верится что героям 19-21 год , все что с ними происходит то что они переживают испытывают тянет как минимум на 30. Очень сильный толчее взросления происходит.

Конечно о любви и стоит прочитать, но я думаю что у каждого свои мысли будут от прочтения всей серии, чтобы над ними поразмышлять.

странно после нескольких лет снова погрузиться в чтение с головой,серия невероятно захватила меня,составляя мне компанию по ночам. эта серия вернула мне трепет перед новыми страницами

Немного растянуто, но...

нет, безусловно, стоит прочитать эту книгу. Читаешь и думаешь: вернуться бы в пору студенчества… Третья часть читалась немного тяжелее, чем первые две. Но оно того стоит. Зато какая интрига: Лэндон и Дакота, Карэн, ну и конечно же сам Хардин и его новоиспеченный отец…

Книга плоха как и вся серия. Читается через силу, просто хочется узнать конец. Совсем не понимаю главную героиню, она ходит по кругу наступая на грабли. Пытаюсь оправдать ее решения и не могу.

13 сентября 2015
2015