Отзывы на книгу «Никак не меньше»

Анна Тодд, просто невероятно пишет) я очень рада читать любые ее истории и в каждую главу влюбляюсь до умопомрачения. Залпом прочитала все и по нескольку раз )))

Книга на 4. Все таки после «После» скучно. Конец предсказуем, очень много описания комплексов. Сюжет не динамичен, на такие страсти, которые «творились» в серии «После» даже намека нет. Прочитала для галочки.

Скажу так- эта серия неплохая, но очень далеко до серии «После»! Совсем нет такого накала страстей и не читается на одном дыхании. Но почитать можно, пусть и увлекает не сразу.

Очень хорошая книга, читается на одном дыхании. Наша жизнь не предсказуема, и ни когда не узнаешь что ждёт тебя за поворотом… Хочется продолжения.

Как же мне нравится вся серия книг После Сначала переживала и проживала жизнь Тессы и Хардина, их любовь и разные характеры. И эти две книги о Лэндоне. Думала с ним будет не интересно, по началу тяжело шло, но потом захотелось узнать что же будет дальше. Последнюю книгу проглотила за три дня Очень рада счастливому концу и буду скучать. Возможно когда нибудь перечитаю.

понравилась книжка, Лэндон совсем другой, не как Хардин, первые 5 книг были классные, история про Лэндона тоже интересная ,но второй герой более нежен, добр и интересен по своему, спасибо за книгу)

почитаю все книги у Анны Тодд обязательно

Это канечно не та история, что у Хардина с Тессой, но почитать можно, но уже не так в захлеб как серия книг после) все как то не так захватывающе) не те эмоции

Приятно наблюдать за становление главного героя из неосознанного мальчишки в мудрого и сильного мужчину. Прекрасное завершение, прекрасной серии книг. Не возможно отдельно прочитать одну книгу, они не разрывны.

Скучно и ни и чем, переживания совсем непонятно, нудные размышление я комплексах. «После» прочиталось на одном дыхании, а тут еле заставила дочитать и то ради упоминаний о Тессе и Хардине.

Очень понравилась эта книга что даже для второстепенного персонажа книг после наступил хэппи энд, я была даже удивлена что женой Лэндона стала Нора, честно я думала что после их расставания, он умудрился найти кого то другого.

16 сентября 2017
978-5-699-98391-9