Отзывы на книгу «Ничего больше»

Книга разочаровала. Первые книги серии прочитала на одном дыхании, забывая про еду и сон, но начинает складываться впечатление, что автор просто пытается максимально заработать на одной истории. В данном произведении, на мой взгляд, сюжет вообще отсутствует. Долгие скучные размышления на 2/3 книги, затем начинается хоть какое-то действие, но … книга закончилась… Жаль потраченного времени и денег.

Книга очень впечатлила! Не зря столько времени ждала и не зря купила книгу сразу же, как только книга поступила в продажу. Анна Тодд начинает новую историю о Лэндоне, которая может заинтересовать любого не менее, чем серия «После». Автор держит интригу, кто же, в конце концов, стал его супругой, но этот факт лишь придает книге и всей новой серии изюминку, и это может послужить мотивацией после прочитать и вторую книгу «Ничего меньше», которая должна выйти совсем скоро. Всем советую прочитать, ведь это реально стоит того.

Не понравилось, совсем. В сравнении с серией После ,скучная вещь. Прочитано до конца, только из желания узнать еще чуть-чуть про Хардина и Тэсс .Жаль, но большой минус от книги.

Книга ни о чем. Размусолили неинтересные будни Лэндона на всю книгу. Абсолютно скучный человек с обыденной жизнью. Лучше бы вообще о нем не писали. Посмотрим на ком он таки женился в следующей части.

Ну, что можно сказать… На сколько я люблю Лэндона, на сколько он чувственный классный, как друг, как поддержка для Тесс и Хардина. Но как главный герой Книги он не о чем. Такой правильный и скучный. Размышления на уровне 5-ти класника. Я ждала Книги, я очень хотела прочесть, понять его лучше, но нового ничего о нем не узнала. Он все так же остался для меня милым Лэндоном, другом и поддержкой. Он классный люблю его, но как второстепенного персонажа. Для главного он слишком правильный и предсказуемый. Дакота и Нора для меня обе бесячие персонажи, одна сидит как собака на сене, а вторая сама не знает чего хочет. Как отдельные романы, я бы не прочитала, правда, вот если бы не читала После, вообще нет! Как продолжение После, с великой натяжкой и то из за уважения и любви к Лэндону. Да, думаю он достоин своей Книги, своей истории. Но блин можно же было не тянуть ее на 2 Книги. Не растягивать как бабл гам, не серьезно. Скучно, растянуто. Я ожидала от Лэндона неожиданности, такой как в 4 Книги, где он врезал Хардину, высказал Тессе что думает, что его все это достало, но нет, он остался милым, скучный предсказуемым. Все таким же любимым, но как друг, как милое дополнение к После. Эта история не запомнилась мне, не заиграла на струнах души, не осталось приятный воспоминанием, нет, она прошла мимо, мимо чувств и эмоций, мимо, просто мимо.

Книга увлекает! Но иногда кажется слишком много воспоминаний. Эт этого размывается суть. В целом очень понравилось! Жду продолжения!!!

Грубая,пошлая,унылая книга. После ванильной «После»– это просто кошмар. Из такого персонажа сделать непонятно что -это надо было усудриться. Некоторым авторам лучше вовремя остановиться при написании книг и не портить впечатление от своего творчества

Как будто продолжение сериала после серии «После». В целом интересно, но немного нудновато и медленно тянутся события. Герои пресные. Много рассуждений.

Как я поняла, это меж-история серии «После». Конечно, не только же о Тессе и Хардине может идти речь. Ведь Лэндон испытывает такие же чувства переживания, любви, тревоги как и все.

Впечатлила. Интересно. Советую.