Отзывы на книгу «Империя драконов. Темный эфир»

Книгу прочла на одном дыхании!!! События развиваются динамично и очень гармонично. Замечательнейшая вещь, давно настолько сильно не погружалась в историю, где можно настолько ярко прочувствовать мир и героев! Понравился как юмор, так и повествование, у автора отличный слог, а сколько тайн и какая интрига!

Большое спасибо за прекрасное настроение!

Мне невероятно понравилась новая книга! Люблю ваш слог, читается легко, захватывающе и интересно. Сюжет волнующе закручен. Юмор превосходен, и начало приключений Арэи захватило с первых страниц. Ведьмочка и Элай несомненно стали любимчиками, но их точно станет куда больше. Закончилось на таком ударном моменте, так что бегу читать второй том!

Спасибо за прекрасное настроение =)

Какое интересное начало! Читала с большим удовольствием, легко, весело, герои понравились, окружение захватывает. Советую к прочтению! Автору спасибо.

jeialek а когда дальше будет классная книга

Задорно, весело, искрометно! Неожиданные повороты событий, и головокружительные приключения. Юмор! С затаенным дыхание следила за жизнью Арэи и тех необычных персон, что ее окружают ))

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Книга супер, сюжет потрясающий. Герои вызывают различные чувства и переживания. Не терпится узнать, что будет дальше. Рекомендую всем любителям фантазии!!!

Чудесно! Есть всё и юмор и интрига.... Получила колоссальное удовольствие от прочтения! Героиня просто фейричная очень адекватная ведьмочка. Смеялась от души! Автору – респект! Спасибо, творческого вдохновения!

прочитала книжку быстро . очень интересно продолжение книги. хочется узнать тайны ведьмочки и дракона . жду с нетерпением продолжение. чем все закончилось.

Когда читаю подобные истории всегда думаю о том, как у автора может такое возникнуть в мыслях? Захватывающее описание мира, интересные диалоги, создание настолько живых и классных героев! Восхищаюсь фантазией таких писателей! Анна спасибо Вам большое, за то что дарите нам такие чудесные часы чтения! Успехов в творчестве!

А я бегу читать продолжение!

Отличное начало захватывающей серии! Книга была прочитана на одном дыхании. Герои сразу же расположили к себе, а от тайн только нарастает желание поскорее узнать продолжение! Прекрасный язык, и юмор. Ари моя любица. Спасибо!

Безумно интересно! Прекрасная идея и отличное исполнение, сюжет непредсказуемый, хочется читать дальше! Прочла книгу на одном дыхании, очень нетерпелось узнать, что будет дальше. Столько тайн у героев за плечами и скелетов в шкафах, что не перестаешь удивляться! И на каком месте закончилось!!!

Сон Элая просто мучение, просто от любопытства умереть можно. И что же в том письме такого и что Ари сделала?

Спасибо Вам, Анна, за новый мир! Успехов! Побежала читать второй том :)

02 октября 2020
978-5-532-17824-3