Отзывы на книгу «Империя драконов 2. Чародейка смерти»

Очень живой, настоящий мир, с живыми героями, загадками и вопросами, да это фэнтези, но я хочу и верю в каждое слово героев! Восторг! Просто бомбическая книга! Эпилог до мурашек, перечитала много раз. Повороты сюжета невозможно предсказать, это делает чтение захватывающим. Я читала до самого утра, не могла отложить книгу иначе умерла бы от любопытства. Я очень и очень и очень жду продолжения!

Слов нет одни эмоции! Одна из лучших книг Терешковой и лучшая «академка» из всех мною прочитанных. Роман написан захватывающе и красивым, продуманным слогом. Герои абсолютно все от первых до троестепенных ) живые, не шаблонные. Невозможно оторваться. Переживаешь, гадаешь до конца книги. Завидую тем, кто ещё не читал эту серию, но я в своё время обязательно перечитаю империю драконов.

Сказочная вещь, так было жаль, что дочитала слишком быстро, но оторваться было выше моих сил. Очень советую к прочтению это безумно интересно! Хороший оригинальный сюжет, незамыленный, герои становятся родными. Хочу узнать как Шивьен и Элай познакомились )

Одним простым словом НЕВЕРОЯТНАЯ серия! Отличный авторский слог и повествование, не позволит остаться за бортом воображению, как будто перед глазами все это происходит. Насыщенные, юморные, поучительные, классные диалоги. Лихо закрученный сюжет, такие разносторонние герои, и мир, который дышит. Анна спасибо за вашу фантазию и возможность окунуться в такой красочный мир!

Очень интересное и наполненное множеством событий продолжение читала, наслаждалась и получала эстетическое удовольствие, у автора отличный слог и юмор все такой же классный. Моментами в голос восклицала и хохотала с лешего, «домовой» и «мавки» цветника в комнате Ари, а гоблин это находка! Правда и грустные события были, переживаешь как за родных. Спасибо огромное!

Очень советую книги к прочтению, это было весело, эмоционально и вкусно!

Живая, великолепная сказка! Во время прочтения и хохотала и грустила и переживала и дыхание перехватывало. Герои хороши, живые, со сложными характерами.

А какая героиня здесь! Непробиваемая, яркая и такая харизматичная! Несмотря на полученный титул и внимание высоких персон себе не изменяет, остается человечной, не грубая и не высокомерная. За героиню болею всем сердцем!

История без розовых соплей, ахов и вздохов. Но с динамикой и правдивыми чувствами!

книга превосходная, ждала вторую часть и не прогадала,восхитительный сюжет, все детали продуманы.Теперь с нетерпением жду продолжения!!!!

Первое. Неимоверно радует адекватность главных героев. Они с темпераментом, со сложными взаимоотношениями и уже пройденными судьбами.

Второе. При чтении с головой погружаешься в мир империи драконов и живешь в нем, дышишь. Какие зрелищные описания!

Третье. Несказанно порадовало настоящее фентези. До мельчайших деталей прорисован и проработан мир. Настоящие и такие разнообразные герои. Интриги подогревают интерес, и держат в напряжении с первых строк и до последнего слова, а каков финал!..

Легкий, богатый язык, с чувством юмора, от которого читаешь с улыбкой и смехом.

Просто выше всяких похвал. Не оторваться!

Читается на одном дыхании. Интересный сюжет. Жаль, что история не окончена. Закончилась, как говорится, «на самом интересном месте». Третьей части нет.

Не книга, а кладезь волшебных фейерверков! Это настолько увлекательно, что с героями просто-напросто идешь рука об руку. Автор аплодирую стоя!

По сюжету – вот действительно как-то они просчитались с Омасом и его появлением. Очень жаль что так вышло с матерью Ари, переживательно за ведьмочку.

23 июля 2021