16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия темной магии. Умереть, чтобы выжить

Академия темной магии. Умереть, чтобы выжить

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Умереть, чтобы выжить» – фантастический роман Анны Терешковой, первая книга цикл «Академия темной магии», жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Оказаться в другом мире не было моей мечтой. Особенно в том, где бесчинствуют маги и некроманты, а боги не чураются играть с судьбами людей. Где наследник великого рода предложил свое покровительство и защиту в обмен на клятву.Но началось все с того, что я умерла…Книга 1. Умереть, чтобы выжить.Книга 2. Подчиняться, чтобы править.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Wes Hutchinson / Despite The TrafficNathan Moore / The Crows Did ItSilent Partner / The Engagementroljui / Window Demons© Терешкова Анна© ИДДК

Хорошая озвучка! Но не хватает ещё эмоций, когда читал книгу, получил больше эмоций и представление о героях было не то, что после прослушки. Суховато. Лучше бы была озвучка подольше, но более качественная и эмоциональная. А так прекрасно! Хотелось бы поскорее прослушать вторую часть!

очень хорошая книга с отличной аудиозаписью. получила огромное удовольствие! с нетерпением жду следующего тома-продолжения аудиозаписи. спасибо большое

С радостью снова погрузилась в мир академии темной магии, читала в электронном виде и мне безумно понравилось. озвучка хорошая, голос у чтицы приятный и эмоции есть, и все же хотелось бы побольше их. Спасибо.

Собиралась перечитать дилогию, а тут появилась аудиоверсия. Смешно наверное и странно, но это моя вторая книга прослушанная в озвучке за все время. Я всегда предпочитала читать, мне казалось на чьем-то голосе будет сложно сосредоточится, но просто ради интереса решила попробовать послушать и первой книгой была Зелье №999 и мне понравилось. А от дилогии атм я была в восторге, так что решила послушать и ее. Классно! Озвучка понравилась, спасибо чтице Ольге!

Соглашусь с комментарием Тимофея Волкова, мне то же не хватило эмоций, именно самой игры в озвучивании между героями, хотелось бы больше изменчивости в голосе и больше соответствий описаниям диалогов.

Например если герой говорит шепотом, то хотелось бы услышать этот шепот, если это какой-то крик то хотелось бы услышать хотя бы небольшое повышение голоса или эмоций. Чтица маловато вложила чувств в голоса героев.

Хотела посмотреть другие работы Ольги, но их просто нет, поэтому смею предположить что чтица новичок, а значит еще набьет так сказать голос.

В целом мне понравилось, так как дилогия мне несказанно понравилась и я уже успела ее перечитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Умереть, чтобы выжить» – фантастический роман Анны Терешковой, первая книга цикл «Академия темной магии», жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Оказаться в другом мире не было моей мечтой. Особенно в том, где бесчинствуют маги и некроманты, а боги не чураются играть с судьбами людей. Где наследник великого рода предложил свое покровительство и защиту в обмен на клятву.

Но началось все с того, что я умерла…

Книга 1. Умереть, чтобы выжить.

Книга 2. Подчиняться, чтобы править.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Wes Hutchinson / Despite The Traffic

Nathan Moore / The Crows Did It

Silent Partner / The Engagement

roljui / Window Demons

© Терешкова Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Терешковой «Академия темной магии. Умереть, чтобы выжить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 59 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip