16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править

Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Подчиняться, чтобы править» – фантастический роман Анны Терешковой, вторая книга цикл «Академия темной магии», жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Оказаться в другом мире не было моей мечтой. Особенно в том, где бесчинствуют маги и некроманты, а боги не чураются играть с судьбами людей. Где наследник великого рода предложил свое покровительство и защиту в обмен на клятву.Но началось все с того, что я умерла…Книга 1. Умереть, чтобы выжить.Книга 2. Подчиняться, чтобы править.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Wes Hutchinson / Despite The TrafficNathan Moore / The Crows Did ItSilent Partner / The Engagementroljui / Window Demons© Терешкова Анна© ИДДК

не очень люблю слушать, предпочитаю читать, но было некогда, а продолжение очень хотелось узнать, так за домашними делами и прослушала данную книгу и совсем не пожалела, да и не заметила как время пролетело.Невероятно насыщенная событиями история. Книга затягивает, не отпускает.Дилогия замечательная. Автору дальнейших творческих успехов, буду ждать с нетерпением новых книг.

Озвучка в исполнении Ольги мне понравилась. Хотелось бы послушать что ни будь еще в ее исполнении, но также хотелось бы услышать большей виртуозности между героев чтобы не возникло вопросов «а кто это?». Я читала дилогию в электронном варианте когда та появилась и читала ее с упоением. Спасибо!

Очень ждала эту серию в озвучке и вот свершилось! Качественная озвучка прекрасных книг, чтица справилась замечательно. По существу истории – она затрагивает душу и ты погружаешься в волшебный мир и судьбы героев. Рекомендую и к прочтению, и к прослушиванию.

Тут уж не столько от автора произведения зависит, сколько от работы и приложенных усилий чтица. Несмотря на небольшие огрехи в интонациях, озвучка мне очень понравилась. Колоритненько, слушаешь и стараешься не упустить ни одно слово. Сюжет у книги классный, диалоги интересные.

Сюжет книг подойдет и для мужчин.

Хорошая серия и озвучка прекрасная. Динамичный очень сюжет, нет розовых соплей, мэри сью и прочего розово-воздушного.

Прослушиванием осталась еще как довольна. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Подчиняться, чтобы править» – фантастический роман Анны Терешковой, вторая книга цикл «Академия темной магии», жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Оказаться в другом мире не было моей мечтой. Особенно в том, где бесчинствуют маги и некроманты, а боги не чураются играть с судьбами людей. Где наследник великого рода предложил свое покровительство и защиту в обмен на клятву.

Но началось все с того, что я умерла…

Книга 1. Умереть, чтобы выжить.

Книга 2. Подчиняться, чтобы править.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Wes Hutchinson / Despite The Traffic

Nathan Moore / The Crows Did It

Silent Partner / The Engagement

roljui / Window Demons

© Терешкова Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Терешковой «Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 16 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip