18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 06 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Икарова железа (сборник)

Икарова железа (сборник)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Старобинец «Икарова железа» – фантастические истории о реальном мире, который в считанные секунды становится нереальным. Автор не боится ставить острые вопросы, давая на них жёсткие и неожиданные ответы. Как жить человеку с Икаровой железой, которая неожиданно дарит любовь, а у тебя жена и ребенок? Что делать невостребованному сценаристу, если вдруг загадочные продюсеры предлагают огромный гонорар? Кто поможет, если твой ребенок умоляет купить электронную игрушку, которая начинает управлять его жизнью?.. Мир, преломленный писательской оптикой Анны Старобинец, становится очень узнаваемым в своей нереальной реальности. Часто Анну Старобинец сравнивают с «русским Стивеном Кингом», и это не случайно. Анна Старобинец – один из лучших писателей-фантастов современной русской литературы. Яркие образы, острые темы, четкая структурированность и виртуозное владение языком – всё это делает книги Анны неповторимыми. Внимание! Фонограмма содержит нецензурную браньЧитают: Григорий Перель, Анна Старобинец, Юлия ЯблонскаяИллюстрация: Юлия Стоцкая© Анна СтаробинецЗапись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Очень рада выходу новой аудиокниги Анны Старобинец, Анна стала моим личным открытием прошлого года и пока лидирует среди современных русскоговорящих писателей с отрывом, особенно в малой форме. Этот сборник рассказов также не разочаровал!

Для меня Анна Старобинец – открытие. Невероятно талантливо! И невероятно страшно. Совсем не хочется в такое будущее. Хотя кое-что уже стало реальностью. Но пусть это все же останется фантастикой.

Великолепная Книга! Погружение в детское мировосприятие, когда за знакомыми лицами внезапно могут скрываться хитроумно замаскировавшиеся Чужие, да всё это на фоне декораций современности или близкого будущего . Читать было жутко и страшно интересно!

Это лучшее, что удалось прослушать за последнее время. Невероятные истории, талантливо рассказанные Анной Старобинец, Григореем Перель и Юлией Яблонской моментально погружают в параллельную реальность, созданную автором и заставляют задуматься о своей собственной жизни.

Раньше не читал ничего у этого автора.

Истории из книги все очень разные и понравились в разной степени.

Больше всего впечатлили «Паразит» и «Споки».

Кстати, начитанна книга выше всяких похвал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Старобинец «Икарова железа» – фантастические истории о реальном мире, который в считанные секунды становится нереальным.

Автор не боится ставить острые вопросы, давая на них жёсткие и неожиданные ответы. Как жить человеку с Икаровой железой, которая неожиданно дарит любовь, а у тебя жена и ребенок? Что делать невостребованному сценаристу, если вдруг загадочные продюсеры предлагают огромный гонорар? Кто поможет, если твой ребенок умоляет купить электронную игрушку, которая начинает управлять его жизнью?.. Мир, преломленный писательской оптикой Анны Старобинец, становится очень узнаваемым в своей нереальной реальности.

Часто Анну Старобинец сравнивают с «русским Стивеном Кингом», и это не случайно. Анна Старобинец – один из лучших писателей-фантастов современной русской литературы. Яркие образы, острые темы, четкая структурированность и виртуозное владение языком – всё это делает книги Анны неповторимыми.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

Читают: Григорий Перель, Анна Старобинец, Юлия Яблонская

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Анна Старобинец

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Анны Старобинец «Икарова железа (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 06 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip