6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

6+

Всё-всё-всё о химии

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта энциклопедия будет интересна всем, кто увлекается одной из самых занимательных и жизненно необходимых сегодня наук – химией. Изложенная здесь информация об основных элементах, из которых создан мир, о процессах, в результате которых зародилась жизнь на Земле, о реакциях, без которых невозможно наше повседневное существование, окажется полезной и в школе, и дома. А любопытные факты и поясняющие красочные иллюстрации помогут ответить на все-все-все вопросы юных умников. Знакомство с этим изданием, несомненно, зажжет в ребятах стремление к знаниям.Для младшего и среднего школьного возраста.

Входит в серию "Большая детская энциклопедия занимательных наук"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта энциклопедия будет интересна всем, кто увлекается одной из самых занимательных и жизненно необходимых сегодня наук – химией. Изложенная здесь информация об основных элементах, из которых создан мир, о процессах, в результате которых зародилась жизнь на Земле, о реакциях, без которых невозможно наше повседневное существование, окажется полезной и в школе, и дома. А любопытные факты и поясняющие красочные иллюстрации помогут ответить на все-все-все вопросы юных умников. Знакомство с этим изданием, несомненно, зажжет в ребятах стремление к знаниям.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, Л. Д. Вайткен «Всё-всё-всё о химии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-107465-4
Общий размер:
72 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf