12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

12+

Всё о теле человека

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все ребята, интересующиеся анатомией – наукой, изучающей органы и весь организм в целом, – наверняка были бы рады не просто прочитать очередную книгу о человеческом теле, а рассмотреть со всех сторон позвоночник, отдельные кости и мышцы, мозг, легкие, желудок и увидеть своими глазами, как они работают: как пульсирует сердце и изменяются в объеме легкие, как мышцы управляют движением глазного яблока и как функционируют суставы. И теперь такая возможность есть! Ведь перед тобой книга с дополненной реальностью, а это значит, что ты познакомишься с различными органами и системами в объеме, движении и звуковом сопровождении.Изменяется ли длина позвоночника в течение дня? Правда ли, что у женщин на одно ребро меньше, чем у мужчин? От чего зависит цвет кожи? При каких условиях человеческий зрачок увеличивается в 7 раз? В каком органе живет до 100 трлн бактерий? На эти и многие другие вопросы ты найдешь ответы в настоящем издании, посвященном человеческому телу.Для среднего и старшего школьного возраста.

Очень познавательная книга по анатомии, будет интересна школьникам, написано доступно и просто. Легко читается и запоминается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все ребята, интересующиеся анатомией – наукой, изучающей органы и весь организм в целом, – наверняка были бы рады не просто прочитать очередную книгу о человеческом теле, а рассмотреть со всех сторон позвоночник, отдельные кости и мышцы, мозг, легкие, желудок и увидеть своими глазами, как они работают: как пульсирует сердце и изменяются в объеме легкие, как мышцы управляют движением глазного яблока и как функционируют суставы. И теперь такая возможность есть! Ведь перед тобой книга с дополненной реальностью, а это значит, что ты познакомишься с различными органами и системами в объеме, движении и звуковом сопровождении.

Изменяется ли длина позвоночника в течение дня? Правда ли, что у женщин на одно ребро меньше, чем у мужчин? От чего зависит цвет кожи? При каких условиях человеческий зрачок увеличивается в 7 раз? В каком органе живет до 100 трлн бактерий? На эти и многие другие вопросы ты найдешь ответы в настоящем издании, посвященном человеческому телу.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор «Всё о теле человека» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-147696-0
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf