6+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2016 год

6+

Когда тебя ещё не было. От динозавров до компьютеров

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Ты когда-нибудь задумывался, всегда ли наш мир был таким, каким ты видишь его сегодня? Как он выглядел, когда твои прадедушка и прабабушка были маленькими? Что изменилось за тысячу лет? А какова была жизнь на Земле миллионы лет назад? Может быть, люди охотились на динозавров? Нет, никак не могли! А если хочешь знать, почему, – скорее открывай эту книгу. Она даст ответы на самые каверзные вопросы. Раскрой секреты прошлого и удиви друзей знаниями о мире, в котором и тебя, и их ещё не было.Для среднего школьного возраста.

Хорошая книга. О космосе, о земле, о динозаврах, о человеке, о чудесах света, о изобретениях (колесо, водяное колесо, мельница, керамика, очки, телескоп, микроскоп, часы...)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты когда-нибудь задумывался, всегда ли наш мир был таким, каким ты видишь его сегодня? Как он выглядел, когда твои прадедушка и прабабушка были маленькими? Что изменилось за тысячу лет? А какова была жизнь на Земле миллионы лет назад? Может быть, люди охотились на динозавров? Нет, никак не могли! А если хочешь знать, почему, – скорее открывай эту книгу. Она даст ответы на самые каверзные вопросы. Раскрой секреты прошлого и удиви друзей знаниями о мире, в котором и тебя, и их ещё не было.

Для среднего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, Д. И. Ермаковича и др. «Когда тебя ещё не было. От динозавров до компьютеров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-100590-0
Общий размер:
129 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf