6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2015 год

6+

Домашние животные

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Мы живем с ними рядом уже более 10 тысяч лет. Мы дали им кров и пищу, кормим их буквально из рук, а взамен получаем помощь в работе, еду и одежду, тепло и любовь. Без их участия в нашей жизни мы никогда не имели бы то, что имеем. Именно поэтому они – домашние животные – наши лучшие друзья.Кого из животных человек приручил первым? Кто такие яки и стоит ли их бояться?Какое животное называют верблюдом без горба? Почему кролики такие плодовитые? Кто упрямее: мул, осел или лошак? Откуда родом индюки? Что перепелки делали в космосе? И все же: лошадь – домашний любимец или средство передвижения? На эти и многие другие не менее интересные вопросы юный читатель найдет ответы в этой книге.

Входит в серию "Моя первая энциклопедия (АСТ)"
Все книги серии

Замечательная познавательная книга.

Прекрасно оформленная книга о домашних животных подарит вам настоящее наслаждение.

Вы и Ваш ребенок узнаете много нового о домашних животных. И о тех, которые всегда рядом с нами (кошки и собаки) и о многих других, которые много лет живут рядом с человеком, но о которых большинство современных детей даже не слышали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы живем с ними рядом уже более 10 тысяч лет. Мы дали им кров и пищу, кормим их буквально из рук, а взамен получаем помощь в работе, еду и одежду, тепло и любовь. Без их участия в нашей жизни мы никогда не имели бы то, что имеем. Именно поэтому они – домашние животные – наши лучшие друзья.Кого из животных человек приручил первым? Кто такие яки и стоит ли их бояться?

Какое животное называют верблюдом без горба? Почему кролики такие плодовитые? Кто упрямее: мул, осел или лошак? Откуда родом индюки? Что перепелки делали в космосе? И все же: лошадь – домашний любимец или средство передвижения? На эти и многие другие не менее интересные вопросы юный читатель найдет ответы в этой книге.

Книга Анны Спектор «Домашние животные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-089557-1
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf