12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

12+

Человек

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью расскажет обо всех этапах становления человека – начиная с возникновения Вселенной и заканчивая той самой минутой, когда вы читаете эту книгу. Зарождение живых организмов и их эволюция, развитие первобытного человека и анатомия современного, механизмы наследственности и сила иммунитета, эмоции и чувства людей и бесстрастность роботов – все это вы найдете на страницах данного издания. А «живые» иллюстрации покажут, как функционирует сердце и где находится печень, заставят австралопитека помахать вам рукой из прошлого, а робота – исследовать космос, познакомят с самыми маленькими нашими «врагами» – вирусами и бактериями. Каждую анимацию дополняет познавательная звукозапись. Откройте эту необычную энциклопедию и узнайте больше о себе и мире, частью которого является каждый из нас.Для среднего и старшего школьного возраста.

Хорошая энциклопедия. Все о строении тела человека, системы: мышечная, нервная, эндокринная, сердечно-сосудистой,лимфатическая, дыхательная, пищеварительная системы и т д

Издание - просто потрясающая находка для подростков, интересующихся познанием мира человека! Не буду перечислять все преимущества формата 4D-энциклопедии, хочу сказать, что порадовало расширенное представление по теме "Человек", начиная от зарождения планеты людей, клетки, систем органов, физиологических особенностей (ЗОЖ, питание, физические нагрузки, иммунитет и т.д.), происхождения человека, социальных вопросов его существования и до искусственного интеллекта. Бесподобно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью расскажет обо всех этапах становления человека – начиная с возникновения Вселенной и заканчивая той самой минутой, когда вы читаете эту книгу. Зарождение живых организмов и их эволюция, развитие первобытного человека и анатомия современного, механизмы наследственности и сила иммунитета, эмоции и чувства людей и бесстрастность роботов – все это вы найдете на страницах данного издания. А «живые» иллюстрации покажут, как функционирует сердце и где находится печень, заставят австралопитека помахать вам рукой из прошлого, а робота – исследовать космос, познакомят с самыми маленькими нашими «врагами» – вирусами и бактериями. Каждую анимацию дополняет познавательная звукозапись. Откройте эту необычную энциклопедию и узнайте больше о себе и мире, частью которого является каждый из нас.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, В. В. Ликса и др. «Человек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-117090-5
Общий размер:
69 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf