12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

12+

Анатомия

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты можешь себе представить сложнейший механизм, состоящий более чем из 50 триллионов мельчайших деталей, которые работают в тесном взаимодействии? А ведь примерно таким является твой собственный организм. Составляющие его «кирпичики» – клетки – объединяются в ткани, ткани – в органы, органы – в системы органов, и все они взаимосвязанно функционируют, выполняя определенные задачи. Разобраться в этой непростой теме сложно даже взрослым, а тебе в этом поможет данный атлас анатомии человека. На его страницах ты найдешь множество иллюстраций, которые во всех подробностях представляют строение тех или иных органов и частей тела и буквально пошагово показывают, как они работают. В конце каждой темы тебя ждут странички с какими-то забавными и важными фактами, которые вначале заинтересуют, а затем заставят поверить, каким же на самом деле удивительным является наш организм. Все это делает знакомство с анатомией человека не только познавательным, но и весьма увлекательным, поверь – скучно не будет!Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Большой атлас для детей и взрослых"
Все книги серии

Хорошая энциклопедия. Описаны все системы: костная, мышечная, нервная, дыхательная, сердечно-сосудистой, лимфатическая, эндокринная, пищеварительная и т д.

Хорошая книга. Описаны все системы: костная, мышечная, покровная, нервная, дыхательная, сердечно-сосудистая, эндокринная, пищеварительная и т д

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты можешь себе представить сложнейший механизм, состоящий более чем из 50 триллионов мельчайших деталей, которые работают в тесном взаимодействии? А ведь примерно таким является твой собственный организм. Составляющие его «кирпичики» – клетки – объединяются в ткани, ткани – в органы, органы – в системы органов, и все они взаимосвязанно функционируют, выполняя определенные задачи. Разобраться в этой непростой теме сложно даже взрослым, а тебе в этом поможет данный атлас анатомии человека. На его страницах ты найдешь множество иллюстраций, которые во всех подробностях представляют строение тех или иных органов и частей тела и буквально пошагово показывают, как они работают. В конце каждой темы тебя ждут странички с какими-то забавными и важными фактами, которые вначале заинтересуют, а затем заставят поверить, каким же на самом деле удивительным является наш организм. Все это делает знакомство с анатомией человека не только познавательным, но и весьма увлекательным, поверь – скучно не будет!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор «Анатомия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-132666-1
Общий размер:
113 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf