Отзывы на книгу «А чего дома сидеть? Книга вторая. Пешком. Памирский тракт»

Сам катаю на велосипеде, об авторе узнал из велоклуба, первая книга была очень полезной. Вторую прочитал из любопытства и так прибалдел, будто сам пешком прошел с главными героями. Не поклонник пешего туризма, но после прочтения задумался. Анне как всегда спасибо за честность, так открыто говорить о личном сможет не каждый. Ждем продолжения.

Очень ждала продолжения первой части. На блог Анны подписана несколько лет, всегда с нетерпением жду новые посты, фото и истории.

Вторая книга очень захватывает – проживаешь с героями всё путешествие, переживания и эмоции.

Очень хочется когда-нибудь иметь возможность получить вторую часть «в бумаге».

Анна, спасибо!

Книга реально классная! Читается на одном дыхании, невозможно оторваться, а после есть над чем подумать и порассуждать. Рекомендую к прочтению!!!

Круто, очень нравиться!! Давно ждал эту книгу и вот она. Пока еще не все прочел но читается легко и не принуждено. фотогрпфии возвращают меня на родину.

Проглотила, как и первую, в один присест! Спасибо за это путешествие! Захотелось побывать на Памире! Было ощущение, что горцы схожи очень – трудные условия роднят, делают людей щедрымии, чтящими гостей и, в целом, добрыми и помогающими людьми.

Я ждала эту книгу как ребёнок Новый год. Читается на одном дыхании как и первая. Приходится себя сдерживать, чтобы растянуть удовольствие.

Радует большое количество фото

Погружаешься в атмосферу.

Советую абсолютно всем. Как напоминание о том, что мир не ограничивается офисом и пятерочкой напотив дома.

Книга читается на одном дыхании. Очень свежо и откровенно. И, конечно, после прочтения сразу же захотелось самой отправиться в пеший поход по Памиру;)

Продолжение, которое я так долго ждала! Слежу за Анной ещё со времён ВКонтакте, когда она только-только собиралась в поход. Это удивительная жизненная история, которую нужно прочесть всем!

Ещё сама не дочитала, а уже рекомендую остальным!

Живя в многомиллионном городе, сложно себе представить, что совершенно незнакомые люди могут принести тебе чай в термосе, еду, позвать в дом переночевать (а ты их при этом ни о чем не просил). В их домах может не быть электричества и отопления, но это не мешает им оставаться гостеприимными.

Наверное, ради этого и стоит путешествовать, или хотя бы читать о таких путешествиях.

Отличная книга, вдохновляющая на путешествия!!! Очень многое перестает пугать в путешествиях после ее прочтения. Замечательные фотоиллюстрации. Читается легко , на одном дыхании. Открыв , не смогла оторваться от чтения . Спасибо Анна !!!

24 ноября 2020