0+
текст
PDF

Объем 61 страница

2020 год

0+

Логистика. Требования к написанию и оформлению бакалаврской работы (выпускной квалификационной работы)

Учебно-методическое пособие для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент». 2-е издание
текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие содержит методические рекомендации и требования по написанию, выполнению, редактированию и форматированию бакалаврской работы (выпускной квалификационной работы).В методических указаниях освещены вопросы: цели и задачи государственной итоговой аттестации; общие положения выполнения бакалаврской работы; этапы и последовательность выполнения бакалаврской работы; процедура публичной защиты бакалаврской работы.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» (профили «Логистика и управление цепями поставок», «Международный менеджмент логистических систем»).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие содержит методические рекомендации и требования по написанию, выполнению, редактированию и форматированию бакалаврской работы (выпускной квалификационной работы).

В методических указаниях освещены вопросы: цели и задачи государственной итоговой аттестации; общие положения выполнения бакалаврской работы; этапы и последовательность выполнения бакалаврской работы; процедура публичной защиты бакалаврской работы.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» (профили «Логистика и управление цепями поставок», «Международный менеджмент логистических систем»).

Книга А. В. Смирновой, Н. В. Черноносовой «Логистика. Требования к написанию и оформлению бакалаврской работы (выпускной квалификационной работы)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
61 стр.
ISBN:
978-5-394-03783-2
Общий размер:
833 КБ
Общее кол-во страниц:
61
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf