16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастливая и свободная

Счастливая и свободная

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проект о женщинах и для женщинЧИТАЕТ АВТОРНесчастных людей очень много – верно ли это утверждение? Скорее нет, чем да, ведь несчастный человек – это тот, кто не умеет осознавать свое счастье. Не знает, что с ним делать и заталкивает в самый дальний ящик как старую игрушку, а потом не может вспомнить, куда он ее положил. Анна Сметанникова – клинический психолог, эриксоновский гипнотерапевт, НЛП-тренер международного уровня – в своей аудиокниге «Счастливая и свободная» поделится личным опытом работы с травмами. Именно травмы мешают увидеть счастье и обрести внутреннюю свободу, зацикливание на них приводит лишь к еще большей боли и переживаниям, которые будут тянуть вас на дно.«Мы можем десятилетиями лелеять свою боль и ковыряться в травмах, а можем прямо сейчас понять, что все это происходило не просто так. Это было нужно, все это было моим опытом, все это стало моей личной историей. Это БЫЛО в моей жизни. Благодарю за все и иду дальше».© Сметанникова А.В., 2019© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень интересная книга!!! Мне понравилось как Анна её написала, читается очень легко и мотивирует быть свободной и счастливой!

доступный и понятный материал

большое спасибо!

Анна, удивительно интересный человек, который способен верно преподнести свои знания, поделиться ими с людьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проект о женщинах и для женщин

ЧИТАЕТ АВТОР

Несчастных людей очень много – верно ли это утверждение? Скорее нет, чем да, ведь несчастный человек – это тот, кто не умеет осознавать свое счастье. Не знает, что с ним делать и заталкивает в самый дальний ящик как старую игрушку, а потом не может вспомнить, куда он ее положил.

Анна Сметанникова – клинический психолог, эриксоновский гипнотерапевт, НЛП-тренер международного уровня – в своей аудиокниге «Счастливая и свободная» поделится личным опытом работы с травмами. Именно травмы мешают увидеть счастье и обрести внутреннюю свободу, зацикливание на них приводит лишь к еще большей боли и переживаниям, которые будут тянуть вас на дно.

«Мы можем десятилетиями лелеять свою боль и ковыряться в травмах, а можем прямо сейчас понять, что все это происходило не просто так. Это было нужно, все это было моим опытом, все это стало моей личной историей. Это БЫЛО в моей жизни. Благодарю за все и иду дальше».

© Сметанникова А.В., 2019

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Счастливая и свободная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 52 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-113147-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip