16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Кольцо времён. Проклятие Сета

Кольцо времён. Проклятие Сета

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Открытие гробницы безымянной египетской царевны оборачивается трагедией для семьи лорда Карнагана.Спустя полтора века его потомок привозит часть семейной коллекции на уникальную выставку в Москву.Журналист Якоб Войник, готовящий статью по выставке, оказывается в центре необъяснимых событий. Древние мифы оживают, пророчества и проклятия вторгаются в современный мир. Но, может, это и не самое большое зло, когда по твоим следам идут влиятельные дельцы с чёрного рынка древностей.

Первая книга в серии "Кольцо времён"
Все книги серии

Необычный сеттинг, хорошее исполнение. Вообще, впервые встречаю книгу, которую читает автор. Звучит хорошо: все до единой интонации на месте, с чем не все чтецы справляются.

Вообще, видна любовь автора к Египту и деталям – во время прослушивания узнаёшь много нового.

О, ещё и озвучку замутили, помимо авторских иллюстраций – молодцы. Радость и для глаз, и для ушей.

А книга хорошая, жду второй том.

Слушать интересную книгу – здорово, а в исполнении автора – вдвойне прекрасно! Ведь автор лучше знает, что и как выделить голосом.

Если вы любите фильмы про мумий также, как и я, то непременно читайте/слушайте эту историю!

Замечательный герой журналист Яша, был отправлен начальством на обзор выставки, посвященной Египту. На которой он знакомится с неким лордом, и вот с этого момента, что-то пошло не так .... А ещё герой обладает некими способностями, в которых он и сам не особо разбирается, добавляет истории мистики.

Я не особый спец по Египетской религии, но это не мешало мне понимать сюжет. Автор от имени друга героя, специалиста по Египту, рассказывает и поясняет некоторые особенности. Мне было очень интересно всё это слушать. История ведется в нескольких временных рамках, время самой принцессы, наш 2019 год, а так же будет рассказ о том, как была найдена сама гробница принцессы. И вы знаете, момент в гостиной лорда.... кхм, как бы так без спойлеров, хоть это практически и самое начало, но всё же.... Честно говоря, я о таком не знала. Да, знала, что с останками мумий делали разное, но вот, что это происходило именно так и не подозревала.... Тоже мне, высшее общество, фу, гадость......

Эта история, как-будто новый фильм про мумию! Так и просится на экран, мне очень понравилось!

Кстати, предупреждаю, это первая часть истории, вторая на подходе…Сколько будет всего, я не узнавала, но мне крайне любопытно, чем же всё закончится. Предполагаю, что в основе сюжете лежит история любви одной принцессы и её избранника, которые и после смерти стремятся быть друг с другом. Возможно я и не права, но я – романтик, и я так вижу))

Эту книгу характеризуют два обстоятельства. Прекрасное знание предмета, авторы очевидно разбираются в истории древнего Египта, и замечательное чувство юмора, с которым написана эта книга.

Озвучка просто великолепна, очень хочу узнать теперь, что там дальше, в том же исполнении, если можно!

Приятно, когда авторы так любят свою книгу – сразу чувствуешь, что и своего читателя они тоже любят, делая для нас столько красоты, с душой.

Я была в восторге от иллюстраций в печатном издании. Хотела отметить, что очень понравилась песня и здорово, что даже есть авторская озвучка.

Спасибо вам. Ждём продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Открытие гробницы безымянной египетской царевны оборачивается трагедией для семьи лорда Карнагана.

Спустя полтора века его потомок привозит часть семейной коллекции на уникальную выставку в Москву.

Журналист Якоб Войник, готовящий статью по выставке, оказывается в центре необъяснимых событий. Древние мифы оживают, пророчества и проклятия вторгаются в современный мир. Но, может, это и не самое большое зло, когда по твоим следам идут влиятельные дельцы с чёрного рынка древностей.

Аудиокнига Анны Сешт, Хельги Воджик «Кольцо времён. Проклятие Сета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 35 мин. 37 сек.
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip