16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тот, кто меня убил

Тот, кто меня убил

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?© Платунова А.С., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Странно что рейтинг низковат, книга на твёрдую 4ку или даже 4,5. Страданий многовато, но что поделать, не во всех книгах розовые пони летают, в некоторых вот злые драконы)) Героиня немного глуповата, для 18 лет это вполне допустимо, хотя герою пару раз неплохо так доставалось на орехи из-за ее глупости). Жду вторую и третью книгу в аудио. Автору и чтецу спасибо за хорошую работу.

Книга неплохая. Но героиня неприятная, неумная. Сама виновата в большинстве своих неприятностей и бед. И изображать её геройство нелогично.

ничего не торкнуло в этой книге, осталась совершенно равнодушна. ГГ не вызвали никаких эмоций . вторую часть слушать не буду

Зачем было портит всё впечатление от не плохого ромфанта изнасилованием? Мои впечатления делятся на до него и после. Могла быть твёрдая 4.

Первая часть нереально клевая сказка про большую чистую любовь! Чего нам так жизни не хватает хотелось бы чтобы то что пишет в своих книгах автор было наяву!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?

© Платунова А.С., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Анны Сергеевны Платуновой «Тот, кто меня убил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 05 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-121676-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip