16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Один поцелуй до другого мира

Один поцелуй до другого мира

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Город сдался без боя отрядам жестокого префекта Ксандора. Алым жрицам не будет пощады. У юной Ивы остались считаные часы на то, чтобы спасти сестер. Она должна убить Ксандора, или он убьет их.Вот только сделать это не так просто: кинжал сработает лишь в одном из миров-отражений. Один поцелуй – и души переместятся в другой мир. В какой? Воля случая. Ведь миров сотни, и можно оказаться где угодно.Успеет ли Ива убить своего врага? Или что-то снова пойдет не так?

Обычно мне не нравятся сюжеты «от любви до ненависти», но тут автор хорошо прописала героев и их история зацепила. Отличная идея путешествий, темп и концовка.

История замечательная! И автор определенно умеет танцнвать танго! :) Динамично и увлекательно! И красивые герои. :)Спасибо, Анна!

Не устану петь дифирамбы автору – пишет отлично, эмоционально, на грани! Эту книгу читала еще когда она только-только была написана, долго ждала выхода аудиоверсии. Озвучка получилась то, что надо. Артистично, выразительно, голос приятный, чувство, что находишься рядом с героями и тоже переживаешь с ними все перипетии и приключения. Однозначно – рекомендую!

я просто в восторге. Всего достаточно. И приключений, и драмы, и любви, и напряжения. Все как в хороших духах. Очень рекомендую. Интересно выписаны другие миры, постепенное перерождение мнений героев.

Очень понравилась книга. Необычный оригинальный сюжет. Приятный слог и чтица хорошая, грамотная. С удовольствием прослушала. Автор заинтересовал. Хочется послушать другие ее произведения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Город сдался без боя отрядам жестокого префекта Ксандора. Алым жрицам не будет пощады. У юной Ивы остались считаные часы на то, чтобы спасти сестер. Она должна убить Ксандора, или он убьет их.

Вот только сделать это не так просто: кинжал сработает лишь в одном из миров-отражений. Один поцелуй – и души переместятся в другой мир. В какой? Воля случая. Ведь миров сотни, и можно оказаться где угодно.

Успеет ли Ива убить своего врага? Или что-то снова пойдет не так?

Аудиокнига Анны Сергеевны Платуновой «Один поцелуй до другого мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 20 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-159305-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip