12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 14 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Обещанная колдуну

Обещанная колдуну

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все: любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун-изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему еще до вашего рождения…Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждешь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце… И об истинных чувствах, которые так сложно распознать, даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне – изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь…Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

А мне понравилась озвучка, такие книги и должны быть озвучены эмоционально, потому что самая главная задача любовного романа – действовать на уровне эмоций. Ставлю пятёрку!

Вроде, девушка уже взрослая, 18 лет… Но в образе инфантильной инженю. Говорит как ребёнок, совершает детские поступки. Абсолютно не умеет вести диалог, слушать, отвечать и спрашивать. Бурчит, куксится. Даже сама автор бесконечно повторяет про героиню «неопытная пичуга»....

Нелепо отдала себя, и ею по-сволочному воспользовались. С середины стало гораздо интереснее. Событий много, приключения остросюжетные, волшебство, душевные переживания, боевые сцены. Колдун невероятно харизматичный. Но симпатии к героине больше не было. Особенно описания нелепого неумелого интима..... Я, конечно, понимаю, что юное нежное существо попадает в мясорубку судьбы и не умеет сразу быть мудрой во всём.

Но, справедливости ради, ближе к финалу я поняла, что эта книга мне по сердцу, это прекрасная красочная сказка. Рекомендую))))) Автору и чтице спасибо за труд!

Понравилось. Конечно, давняя как мир история «от ненависти до любви» написана много-много раз, но тут и необычный сюжет, и динамика повествования, и множество поворотов. Получила удовольствие. Автору спасибо.

Чтице большое спасибо за прочтение.

Интересная книга, захватывающая история, большого объёма но это все сплошные плюсы. Всегда удивлялась фантазии автора, как из обычных слов и фраз, можно написать шедевр.

Мне нравятся книги этого автора. Книга оправдала мои ожидания. Милы и интересные герои. Легкое и приятное повествование, хороший язык. Необычный сюжет в фантазийном мире…Мне понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все: любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун-изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему еще до вашего рождения…

Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждешь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце… И об истинных чувствах, которые так сложно распознать, даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне – изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь…

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Анны Сергеевны Платуновой «Обещанная колдуну» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 14 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip