16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Пяти Стихий. Капли дождя

Академия Пяти Стихий. Капли дождя

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элиза, маг стихии воды, отправляется на обучение в Академию Пяти Стихий. Что ее здесь ждет? Студенческая веселая жизнь? Неугомонный друг – маг стихии огня? Строгий куратор, который не спускает глаз со своей подопечной, которая умудряется раз за разом влипать в неприятности? Первая любовь? Все это сразу и… одна тайна. Одна страшная тайна, которая может разрушить жизни многих людей.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Как же тяжело слушать про глупых гг, рассуждения маленькой девочки, как в такую влюбиться может умный герой остаётся для меня не понятным. Остаётся развести руками и пожалеть героя. Я на 5 главе и борюсь с желанием включить другую книгу. Проблемы и рассуждения гг напоминают подростковый переходный возраст. В общем, ребёнок она, что уж тут.

Книга 12+: легкомысленная, наивная юная героиня, учебный процесс и проказы. Вряд ли будет интересна более взрослой аудитории.

Очень понравилась книга)

История пропитана причиняющей боль любовью и чувствами, такими желанными и в тоже время почти недостижимыми.

В истории отлично прописан учебный процесс,есть новые интересные расы, загадки, интриги, предательство.

Рекомендую)

Мне понравилась книга, сюжет затягивает столько загадок и таинств , что хочется узнать , студенческая жизнь она всегда полна волнений , спасибо за прекрасную озвучку , чтецу благодарность!!!

устала от недалекой героини. вроде книга неплоха, но безалаберная в учёбе и личной жизни героиня раздражает (только не надо про её 17 лет! большинство в 17 умнее!) Слушать как она тупит из главы в главу и использует всех суетящихся вокруг достаточно утомительно…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элиза, маг стихии воды, отправляется на обучение в Академию Пяти Стихий. Что ее здесь ждет? Студенческая веселая жизнь? Неугомонный друг – маг стихии огня? Строгий куратор, который не спускает глаз со своей подопечной, которая умудряется раз за разом влипать в неприятности? Первая любовь? Все это сразу и… одна тайна. Одна страшная тайна, которая может разрушить жизни многих людей.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Анны Сергеевны Платуновой «Академия Пяти Стихий. Капли дождя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 03 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают